пятница, 17 декабря 2010 г.

Сегодня самое время обновить память о целях глобальных кукловодов

«Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее».



«План Даллеса» совпадает с фрагментами романа Анатолия Иванова «Вечный зов». Развитием этого плана является директива СНБ-68 (14 апреля 1950 г.), разработанная по указанию президента Трумэна. Идеи «Плана Даллеса» взяты из "Протоколов сионских мудрецов", которые так же нарочито фальшивы, но все так же по прежнему злободневны, — Генри Форд «Международное еврейство».


1. Россия, по сути дела, финансирует криминальную агрессию против самой себя. Так что сегодня вся Россия – отнюдь не только Москва – восстала против этого. Государству пора прекратить финансирование криминальной агрессии — обеспечить жесткий финансовый контроль за федеральными средствами, направляемыми на Северный Кавказ, и привести объем этих средств к среднероссийскому уровню.

2. В Калининградской области накануне спецназ взял штурмом особняк депутата Гурьевского района 34-летнего Магомеда Абдусаламова. В подвале двухэтажного дома, расположенного в поселке Большое Исаково в 5 км от Калининграда, сотрудники милиции и ФСБ нашли внушительный арсенал оружия и боеприпасов.

3. Известный миссионер протодиакон Андрей Кураев считает, что некорректно называть фашистами россиян, которые собрались в минувшую субботу на акцию протеста на Манежной площади.

Комментариев нет: