суббота, 1 марта 2014 г.

Использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины до стабилизации общественно-политической обстановки


toomth


zergulio

Губернатор региона Евгений Савченко сообщил, что приезжают тысячи хороших людей - причем далеко не только с юго-востока Украины, но и из ее центральных частей - спасающиеся от беспредела радикалов.

Флагман ВМС Украины поднял Андреевский флаг и идет на Севастополь, отказываясь подчиняться приказам из Киева.


sergey_zyas

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».


vlad_dolohov


Освобождение Харькова (видео) от bav_eot

Над облсоветом Донецка подняли русский флаг, Павел Губарев (командир "Народного ополчения Донбасса" - ред.) выбран народным губернатором Донбасса, устанавливаем палаточный городок. Народу пришло столько, сколько я никогда не видел", - пишет он. Отметим, митинг в центре Донецка неожиданно перерос в выступление командира "Народного ополчения Донбасса" Павла Губарева. Он вышел на сцену, оттеснив ведущего и начал озвучивать условия ультиматума Донецкому городскому совету. Он призвал не подчиняться Верховной Раде, Донецкому областному совету и "олигархической клике, которая признала новую фашистско-бандеровскую власть.


crustgroup


1 марта, 2014 года в Харьков с весною пришёл праздник - митинг освободил Харьковскую областную городскую администрацию от фашистов и бандеровцев. (видео)

Пусть запоздало, но все же раскаиваются в своих преступлениях и некоторые бандеровцы. Так в январе 2004 года в редакцию «Советской Луганщины» (выпуск за январь 2004, N 1) пришла пожилая женщина и передала пакет от своей ушедшей недавно из жизни подруги. Гостья редакции объяснила, что своим визитом она выполняет последнюю волю уроженки Волынской области, активной в прошлом бандеровки, которая к концу жизни переосмыслила свою жизнь и решила своей исповедью хоть на малую толику искупить непоправимый грех.


wonderbull

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят
Как-то не хочется ссориться с ними
Ведь даже оружие вежливо носят

Вежливы каски,под масками лица
Вежливы даже, поверьте, машины
Вот, полюбуйся на это, столица
Вежливый – это по-нашему мирный

В вежливом небе летают вертушки
Вежливо лопасти в небе стрекочут
Вежливый катер не хочет войнушки
Он патрулирует. Вежливо очень.


Крым. Русские идут! (видео)


frallik

Комментариев нет: