суббота, 5 июня 2010 г.

Кольцо Власти: Мировое Супергосударство

Большинство людей до конца не осознают, что власть полностью определяет их жизнь. Все кризисы, войны, религии, политика, экономика, финансы и сами деньги - все это часть единой системы, которая создана и контролируется группой властителей, с целью глобального порабощения людей. Эти злодеи и есть причина глобальных трудностей и несчастья в жизни каждого из нас. Ресурсов и технологий более чем достаточно для благополучной жизни каждого живущего на земле человека, в полном согласии с природой. Фильм является результатом многолетних исследований авторов в области реальной истории мировой власти и, как ни один другой, выстраивает целостную картину происходящих событий. В конце фильма содержатся четкие указания по методу борьбы с группой мировых тиранов.

Фактически, это пяти часовой учебный курс для обычных покорных и обманутых людей, которым предначертано прожить серую жизнь в рабстве денег, религиозных мифов, в страхе, страданиях, бедности и подчинении. Фильм имеет своей целью превратить людей в знающих, свободных, хитрых и смелых, волевых борцов за собственное счастье, объединенных против общего врага. (2.63 GB)

Дух Времени II
продолжает актуальные темы, затронутые в первом фильме Питера Джозефа "Дух времени". На этот раз вашему вниманию предложен подробный анализ процессов, происходящих в современном мире, как политических, так и экономических и социальных. Это реальная попытка раскрыть людям глаза на происходящее, на самую что ни на есть теорию заговора современных "вседержцев" невидимой Мировой Империи против большей части населения всего мира, в котором Федеральная Резервная Система США рассматривается как оплот хищнической, и, можно сказать, рабовладельческой политики Корпоратократии, тесно сотрудничающей с ЦРУ и другими подобными организациями и институтами, имеющими неограниченное количество рычагов воздействия на общество.
Так же, вас познакомят с основателями и активистами движения "Проект Венера", в основе которого лежит стойкое убеждение в том, что человечеству не нужны политики и денежная система, что лишь технологии способны привести людей к миру и процветанию.
После премьеры, состоявшейся 2 октября 2008-ого года в Лос-Анджелесе, фильм удостоился высшей награды Кинофестиваля "Artivist" и был опубликован в свободном доступе в Интернете. (697 MB)

Как использовать torrent: КАК ТУТ КАЧАТЬ?

Комментариев нет: