понедельник, 28 июня 2010 г.

Я — Лотов

ya-kadyrov: Я общительный, предельно откровенный человек. Надеюсь, что и вы отличаетесь этими качествами. Желаю всех благ! Ваш Рамзан.

Думаю, что весьма мудро нашим правительством был выбран метод культурного сотрудничества вместо ведения боевых действий. Это и дешевле, и эффективнее должно быть.

Все мы понимаем, что гордый народ не сдается и в нем сильны традиции, которые невозможно прямо вот так взять и перемешать с нашими культурными ценностями без того, чтобы не возникли трения и конфликты.

Все таки, по менталитету, Россия — отдельно, Чечня — отдельно.

Как и чеченцы хотят на своей территории быть хозяевами своей страны, точно так же и русские хозяева своей страны. Так было и так будет, хотя против этого работают весьма влиятельные силы, хорошо известные и Вам и нам.

Непонимание этого так же может приводить к конфликтам.

Но у нас нет другого Пути, как следовать в русле Глобального исторического процесса (который приближается к Технологической сингулярности)

Кто пытается лечь поперек этого Потока, того он перемелет.

Все больше и больше людей овладевает Концептуальными знаниями, благодаря ЕДиному ИНтернету, что вселяет уверенность, что мы будем жить в мире и сотрудничестве, несмотря на происки врагов.

Комментариев нет: