воскресенье, 27 июля 2014 г.

Аналитика. В Россию переправляют раненых и тела погибших украинцев.


США, империя зла, сатана — должна быть разрушена!


nyka_huldra

Михаил Хазин: Цель прозападных либералов – устроить Путину майдан

С. Кара-Мурза о деформации сознания

Этой ночью со стороны Украины в Россию переправляли раненых и тела погибших. Организовать гуманитарный коридор попросили украинцы. Их войска, зажатые ополченцами, оказались не в состоянии организовать транспортировку пострадавших в безопасные районы Украины. theallexbekk


Украина. Мобилизация. Что делать? (Познавательное ТВ, Николай Стариков) (видео) omiliya

Зарисовки из Львова (АТО, мобилизация и т.д.) от местного журналиста Остапа Дроздова — работники военкоматов - просто в кураже. "Бабло" валит круглосуточно.



Если гражданин-фашист перестает отвечать на сотовый телефон, общается смс-ками - то он с вероятностью 99% - труп. Универсальный такой способ определить, как ваш бандеровец поживает, жив еще или гниет уже?

Вопиющий факт пренебрежения норм международного гуманитарного права и правил ведения войны — захвачены медики.


Украинские дети должны гибнуть в Украине (видео)

Каратели хунты должны умирать ради интересов олигархов, исключительно, за свой счет. Не тратиться же уважаемым людям Порошенко, Коломойскому или Ахметову на обмундирование для бандеровского быдла? Нацисты вон сотнями по канавам да полям гниют, смысл одевать их, одноразовых, деньги тратить. Проще на замену еще мобилизацией набрать свидомого мяса. Тем более, что Аваков признал - воевать еще много месяцев.


Жители Припрутья демонстративно сожгли повестки, выступая против мобилизации в Украинскую армию для отправки на гражданскую войну. (видео)


etoonda


Ровеньки: огромная колонна ополченцев 27.07.2014 (видео) etoonda


Москаляку на гиляку! galkovsky

Украина: 4136 записей

Комментариев нет: