вторник, 10 ноября 2015 г.

Подвиг уже не нужен?

Чтобы выработать новую концепцию — нужен подвиг.

0. Принцип (объект в ОБЪЕКТЕ). (фундаментальные принципы построения структур) Заполнив один уровень структуры — переходим к следующему. Итак, начинаем:

1. Сбор информации. (Сырые данные) Необходимо владеть фундаментальными достижениями современной науки и непрерывно следить за Новыми открытиями. Четко отделять лженауку и недостоверные данные.

2. Переплавление информации. (Выделение фактов) Необходимо обладать умом бескомпромиссного и честного ученого и уметь ярко визуализировать образы, чтобы обнаружить у себя квантовый феномен сознания. Одновременно в этих режимах мозг работать не может, придется переключаться. Полное переключение занимает дня три. В мозгу много накапливается мусора и записей боли с момента записи 1-го события в жизни. Эти все искажения сознания  будут вам мешать. Это все надо разрядить и отпустить, например, по технологии Феномен Дежавю.

3. Кристаллизация информации. (Рост структуры теории из одного центра) Обладая достаточным объемом знаний о структуре Мира необходимо начать с Нуля и из Пустоты, чтобы создать целостную, внутренне непротиворечивую концепцию, которая будет нести минимум случайных искажений, которые вы в себе несете .

4. Метатеория конструктов. (Выявление паттернов в духе Философии бутстрапа) С чего начать? С формулировки  Критерия истины. Определения понятия Мира. Вечности.  Определения феномена сознания. Необходимо ввести в концепцию определение Идеальной разумной осознающей сущности. Необходима Математическая метатеория мировоззрений, на первых порах достаточно просто всегда иметь это в виду. Необходимо учесть квантовые свойства Мира и сознания.

5.  Глобальный исторический процесс. (Выход на уровень систем планетарно-звездных цивилизаций) Технологическая сингулярность. Цивилизация погибнет или будет существовать и развиваться гармонично и вечно? Построение системы элит на планете Земля. Изучать работу головного мозга и методы, как исправлять проблемы работы мозга.

6. Направление развития. (Развертывание в пространстве-времени бесконечного Мира) В Концепции изначально должен быть заложен Критерий истины. Концепция должна развиваться методом итераций в направлении адекватного отражения структуры Мира и феномена сознания, который должен развиваться в направлении к уровню Идеальной разумной осознающей сущности через Метатеорию мировоззрений для успешной реализации Глобального исторического процесса.

7. Обобщение теории. (Продолжение применения принципа (объект в ОБЪЕКТЕ) Каждая новая итерация Концепции в идеале должна выходить регулярно,  раз в 10 лет в начале ее запуска. В идеале метод создания каждой Новой итерации концепции должен начинаться с 1-го пункта, но это потребует полной самоотдачи и много времени. К идеалу необходимо стремиться, но без фанатизма.

8. Промежуточные итоги. (Просмотр процесса построения теории в целом) За 30 лет развития концепции мы имеем уже 4-ю итерацию Новой парадигмы мировоззрения — парадигма.жж.рф 

9. Будущее. (Применение принципа (объект в ОБЪЕКТЕ) к достигнутому уровню) Предел развития всех цивилизаций в Мире есть самая сложная сущность Мира  — Идеальная разумная осознающая сущность?

10. Ваши предложения? (Продолжение применения принципа (объект в ОБЪЕКТЕ))

Комментариев нет: