воскресенье, 9 января 2011 г.

Законы природы: кавказцы жестоко бьют и насилуют толерастов

kosarex: Ведущего спортивных новостей телеканала "ТВ-Центр" Дмитрия Дерунца жестоко избили в престижном баре. (ссылка)

Правильно, у настоящих мужчин, то есть кавказцев, должны быть деньги на настоящие бары. Вы же на расист?

Потерпевшие пытались нагло не обращать внимание на 12 мужчин, которым хотелось девушку, которую потерпевшие привели с собой. Правильно, нечего по барам с бабами шастать, надо дома сидеть.

Журналист оказался в Склифосовского. Правильно, у настоящего кавказца должен быть настоящий удар. Если удар слабый, возьми кастет и не позорься.

Да и баба не права. Как можно сидеть рядом с какими-то недомужчинами, когда настоящие мужчины рядом гуляют. Охрана и милиция не вмешались. Правильно сделали. Пришла мелкая плотва в бар путаться под ногами у достойных людей, получила в рыло. Из-за них вмешиваться и терпеть обвинения в недостойных придирках? Сами виноваты, пуская сами теперь лечатся.

Написал и думаю. Что же недостаточно толерантного я сказал? Всё очень толерантно.

Не должны настоящие мужчины вечно испытывать дискомфорт от необходимости долго раздумывать, кого можно бить и резать, а кого нельзя бить и резать.

В теории это очень красиво звучит. Благодарные кавказцы гуляют в барах, а в случае конфликтов сперва спрашивают - вы, уважаемый, случайно не толераст?

Спрашиваемый честно смотрит и отвечает - да, я толераст и либераст. Или - нет, я не толераст и не либераст, меня можно и НУЖНО безнаказанно бить и резать.

Рядом услужливый охранник или мент подсказывает - удостоверяю, этого бить нельзя, а этого я сам подержу, что бы не сопротивлялся.

Благодарные кавказцы на радостях обнимают толерастов и громко кричат - спасибо за нашу прекрасную жизнь, мы будем бить только нетолерастов.

У всех женщин спецудостоверения, подтверждающие, что их можно или нельзя насиловать. Удостоверения подписывают и выдают Маша Арбатова, Божена Рыньска, Алла Гербер и прочие самые уважаемые люди.

Кавказцы насилуют только кого нужно, а этих почтенных женщин осыпают цветами и трахают только по их личной просьбе, естественно, не бесплатно, поскольку бесплатно они могут трахать проституток-нетолерасток без нужного удостоверения в кармане. Наши же либерастки не проститутки, поэтому за секс с ними нужно платить много и регулярно.

Вот это и есть та идеальная картина мира, которая существует в головах наших либерастов, за которую они готовы гнобить морально и сажать в тюрьмы.

Эта идеальная картина мира в головах наших чиновников и олигархов, дающая им силы жить, бороться и... считать себя порядочными людьми. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Только в реальности всё получается и должно получиться иначе.

Те же кавказцы отлично понимают, с чьей ладони едят, только сдерживать себя не могут и не смогут.

Там, где торжествуют толерасты, торжествует бандитизм, поскольку толерасты самой природой созданы для подчинения бандитам любой национальности. Это их историческая миссия - приводить к власти бандитов.

Принцип симбиоза человека и собаки, выступающей в роли толераста, аналогичен.

Собака облаивает любую дичь, вынюхивает её следы как толераст крамолу, но сама добыть не может даже куропатку, не говоря уже о медведе или тигре. Естественно, она обязана подчиняться охотнику, как бандиту леса. Если собака начинает мнить себя слишком высоко, охотник берет ремень и наказывает, всбесившуюся собаку он просто пристреливает. Оголодавший чукча даже не стесняется собаку съесть.

Мечтали о собачьей роли - получите и распишитесь.

Комментариев нет: