воскресенье, 16 января 2011 г.

Сколько в России хороших людей!.. А кто-то одинок в квартирке души своей

Я езжу по всей нашей родине,и скажу,что быдляка 60%!



Ты считаешь, что все знаешь про меня. Однако ты ни разу не видела, как я пытался себя успокоиться. Ты свято веришь, что царапины на руках - это кошка. Все ожоги ты тоже не замечаешь. Ты не видела, как у меня недавно тряслись руки и что я уже две ночи пью. Ты понятия не имеешь, что при виде больного животного у меня внутри все обрывается и немеет руки. Да что ты вообще обо мне знаешь, а?

Мне только одно интересно - почему я хроническая неудачница?...

А вот мы то, такие несчастные, тоже кстати ни ничего не делающие, вынужденны существовать в серости и унылости - какая несправедливость.

Наконец, завтра выходные и не нужно никуда рано вставать.

я очень хотела бы, чтобы меня так же, как это желаю я для других помирили, сосватали , ну, сделали что-то во имя моего блага.

Очень приятно понять, что ты действительно дорог человеку, (особенно, если и он тебе дорог тоже) если он неожиданно в разговоре скажет «Я помню, как..» и расскажет историю или ситуацию, связанную только с тобой и с ним, до мельчайших подробностей

Для полного счастья не хватает одной маленькой-аленькой детали. Но раз она такая маленькая, может смогу обойтись и без нее?

Я ненавижу, когда мне говорят быть проще, относиться к чему-то важному проще, а знаете почему? Потому что лучше я буду тысячу раз ошибаться в людях, пусть даже буду страдать от того, что никому не нужна и продолжать искать тех самых правильных людей. Чем быть проще. Быть сложнее - это правильно.

Иногда ради чего-то очень хорошего приходится отказываться от чего-то менее хорошего... или это "менее" отказывается от тебя само.. И если раньше мы общались буквально каждый день, то сейчас и вовсе не общаемся. Обидно, что так, что безальтернативно.

И я бы рада, даже знаю, к чему стремиться. Но не знаю как. А вот смиряться я не намерена. Не моё это.

Лень сцуко подлое существо, которое живет в каждом из нас. Мы с ней ежедневно боремся, иногда успешно, иногда не очень. Чтобы нам было проще с ней бороться, решил выложить несколько советов по победе над ленью.

Каждый день хочется начать с чего--то хорошего, радостного, упорного... Ошибку за ошибкой совершаю. И прячусь за мамино плечо... Одно но есть... нет денег на то что бы снимать квартиру... и даже при работе не хватит...нет сил, желания,  радостного настроения...

Спасибо друзьям Живого Журнала, что они своими сокровенными мыслями ЦЕЛИКОМ создали этот пост, который заставил и меня глубоко задуматься:

Почему столько хороших людей не могут объединиться, чтобы помочь друг другу стать еще лучше и давать твердый отпор плохим людям, которые в меньшинстве, но плечом к плечу идут монолитной стаей, разбрасывая в стороны хороших людей, которые так одиноки в замкнутых клетках души своей.

Твитерастам, вконтактофилам, фейсбукгеям и прочим интернетсексуалистам посвящается:

Комментариев нет: