четверг, 1 марта 2012 г.

Оранжевый переворот — экономика резко вниз идёт!

В 2003-2004 при Януковиче Украина показала высшую в Европе скорость роста экономики — 12% в год. Уже в 2005 при Тимошенко Украина показала наивысшую в Европе скорость падения экономики, хотя весь Мир был еще на подъеме.

Если грубо обобщать, то, конечно, революция в Украине проиграла. Этот вывод очевиден и лежит на поверхности. Ее лидеры рассорились между собой, продемонстрировали свою неспособность договариваться ради общего дела, показали административную немощь, отсутствие каких-либо потенций для управления крупной европейской страной, наконец - ярко продемонстрировали, что им присущи все недостатки, которыми они пеняли своим оппонентам.

Финансовая составляющая Майдана была примерно 1 миллион долларов в день.

Только 21 процент украинцев положительно относится к событиям конца 2004 года. Негативно об "оранжевой революции" высказался 51 процент опрошенных.

И, кстати о Политковской. Заказчики были воодушевлены тем, как на Украине развивались события после убийства журналиста Гонгадзе (преступление привело к многочисленным митингам против президента Леонида Кучмы), и хотели, чтобы расстрел Политковской вызвал аналогичные акции протеста в России.

В “Протоколах сионских мудрецов” (протокол 3) записано: “Народ под нашим руководством уничтожает аристократию, которая есть его настоящая защита и кормилица…”, — Удар русских богов, глава 11.

Главная цель – создание нового мирового порядка, в котором нынешние «властелины финансовых колец» сохранят свои власть и привилегии, сократят население планеты и попытаются установить над оставшимися жесткий контроль квазикастового типа с помощью банковских карт, встроенных биочипов, возможно превратившись при этом в существ иного социобиологического типа.

Почему ни одна оранжевая революция не принесла никому процветания?

Не знаете? Точно не знаете? А на себя в зеркало посмотреть не хотите ли?

Одно дело беззаботно и весело прыгать с кривым плакатиком по площадям, и совсем другое дело управлять страной в окружении сильных глобальных игроков, которые были спонсорами вашей оранжевой революции.

Наверху у человека все еще есть выборжить или умереть. В случае, если выбор падает на второй вариант, тележка на огромной скорости помчится вниз, после чего въедет в своеобразную «воронку» из близко расположенных узких колец. Воздействие центробежной силы заставляет кровь отливать от мозга, в результате чего наступает кислородное голодание и быстрая смерть.

Ксения Собчак с Болотной: "Россия стала страной генетического отребья"

Комментариев нет: