четверг, 8 марта 2012 г.

Невиданные фальсификации выборов в США! Либералы негодуют!

Американская блогосфера кипит от возмущениярезультаты выборов были сфальсифицированы. Но американская пресса, крупные СМИ молчат об этом, будто набрали в рот воды.

Американские блогеры кричат об «украденных голосах», о фальсификациях, вывешивают протоколы и доказательства обмана. Но их голоса не прорываются наружу. Один из «победителей», Рик Санторум, сказал, что небольшая фальсификация — еще не конец света. Но — насколько можно судить по опросам избирателей — фальсификация была вовсе не маленькой. По опросам в день голосования твердо лидировал Рон Пол, на каждом заборе висел его постер, сотни и тысячи юзеров лайкали его в фейсбуке. Такого энтузиазма Америка не видела с победы Обамы. Но в результате подсчетов поданных голосов Рон откатился на третье место. Но давайте по порядку... — ссылка от tujhtujh737


Андрей Фурсов - Кризис современного мира — экспансия завершилась, необходимо создавать новое общество с новым мировоззрением(видео), ссылка от ss69100


evgen-valyaev

Речь надо вести в данном случае ... о ликвидации путинской социальной базы — 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае, — Владимир Варфоломеев.

И, значит, они как бараны продолжали использовать все тот же самый сценарий. Конечно, вчера это был провал оппозиции, и, к сожалению, он был абсолютно предсказуем. Абсолютно был предсказуем, — Альбац.

Баранов гораздо меньше. Может их, с начала, ликивидируем?

Ребята, нельзя одновременно ратовать за демократию и презирать избирателей.

В Сирии произведена торжественная закладка ямы для Маккейна.

Комментариев нет: