воскресенье, 16 октября 2011 г.

Революции — манипуляции. А где развитие феномена сознания?

Все революции — это придуманные манипуляции. Ситуация, конечно, подогревается, события развиваются, различные игроки в борьбу включаются.

Пока не понял, насколько весь этот народ так же легко манипулируем, как и прежде, несмотря на ЕДиный ИНтернет, потому что вряд ли народ вообще что-либо знает о Концептуальной власти.



lenin_kerrigan: Мы стоим на пороге великих свершений и огромных потрясений

Поди ведь ничего и не изменилось. Глупый народ кипит на улицах, гибнет под огнем снайперов, которые специально распаляют толпу, а кукловоды мониторят ситуацию и дают команды на план А или план Б, которые давно у них разработаны в ЦРУ или MI6. Так называемые лидеры революции тоже давно уже прошли подготовку и ждут своего часа X.

Например, Брейвику в США делали пластическую операцию. Это значит, что он долгое время был под наркозом, во время которого можно было сделать все необходимые ему внушения с применением самых современных методик, которые интенсивно разрабатываются с середины 20 века.

«Когда вам говорят, что исчерпала социальная модель себя, исчерпала себя экономическая модель и духовная модель, вывод какой? Исчерпала себя политическая модель - модель организации общества».

Принимаясь за исследование, полезно вспомнить слова из думской речи П.Н. Милюкова в ноябре 1916 г. Приводя многочисленные факты провалов российской государственной политики, он периодически вопрошал: «что это — глупость или измена?». Но не только измена и некомпетентность, а еще и очень умно построенные методы борьбы с Россией ее недругов являются ответом на острый вопрос, — В.И. Якунин, В.Э. Багдасарян, С.С. Сулакшин «Новые технологии борьбы с российской государственностью».

Народ обязан научиться применять критерий истины, иначе он так и будет легко манипулируемой темной массой.

Критерий Истины:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в Будущем.
(В противном случае мы имеем спектр возможностей, распределенных по нормальному закону или специально подобранную выборку, что может быть, всего лишь, приемом манипулятора)

Основные события ожидаются и готовятся на 2012 год. Но что будет глобальный кризис, кукловоды знали уже давно:
Начиная с 1991 года человечество вступило в заключительную стадию своего существования — последнюю четверть шестого тысячелетия от Сотворения Мира (по еврейскому летоисчислению 1991 = 5750 г.)

Комментариев нет: