воскресенье, 8 июля 2012 г.

Путин не виноват, успокойтесь уже, белоленточные черви, могильщики России

12:51    06/ 07/ 2012
РОСТОВ-НА-ДОНУ,  РИА Новости, Юлия Насулина. МЧС предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций из-за сильных ливней, которые ожидаются в Краснодарском крае в ближайшие часы, сообщил РИА Новости представитель Южного регионального центра МЧС России Олег Греков.

В связи с этим центр мониторинга и прогнозирования ЧС Южного регионального центра МЧС России прогнозирует возможность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с резким подъемом уровней малых рек, подтоплением мостов, переправ, сходом селей, оползней, перекрытием железнодорожного полотна.

МЧС просит граждан быть осторожными:
ссылка от sokolov9686


ru_antireligion

О наводнении в Крымске.

Механизм паводка в Крымске.

Гидротехническое - вода в Крымске


putnik1


Сегодня ночью подполковник полиции Вячеслав Горбунов 1969 года рождения был поднят по тревоге. Он незамедлительно отправился спасать жителей.  Горбунов нашел лодку, ездил на ней по Крымску и вытаскивал из воды людей, отвозя в безопасное место... Последними Вячеслав Горбунов спас двоих детей 5-6 лет, а затем отправился за их родственниками. Мощная волна перевернула лодку и полицейский погиб.

В МВД сообщили, что в общей сложности в Крымске работали около 600 полицейских, они спасли примерно 300 человек, в том числе 150 детей.

sl_lopatnikov

Комментариев нет: