пятница, 23 декабря 2011 г.

Пусть сильнее грянет революция духа в России!

Досадно конечно, что для организаторов митингов в Москве «поиск денег, Вы будете смеяться, дело второстепенное», потому что «кошелек» Госдепа США не имеет дна — напечатают сколько надо. С другой стороны, мы можем использовать силу нашего противника, чтобы решать свои личные задачи, постепенно и неумолимо отодвигая в сторону тех, кто использует методы, подробно описанные в книге «Новые технологии борьбы с российской государственностью».

Деньги выделены, митинг организован, состоится завтра. Задача кукловодов — до основания разрушить Россию.

Мы же идем на митинг с противоположной целью.

Посмотреть друг другу в глаза и сказать решительное нет врагам нашей Родины, которые находятся в США, в Кремле, в карманной ручной оппозиции, которые манипулируются мировыми кукловодами, задачи которых выдал Гавриил Попов: «Должны быть установлены жесткие предельные нормативы рождаемости с учетом уровня производительности и размеров накопленного каждой страной богатства. Пора выйти из тупика, на который указывал еще Мальтус: нельзя, чтобы быстрее всех плодились нищие. Необходимо изъять из национальной компетенции и передать под международный контроль ядерное оружие, ядерную энергетику и всю ракетно-космическую технику».

Кукловоды, стоящие за партией «жуликов и воров», совместно с многочисленными наблюдателями за выборами, в поте лица трудилась над тем, чтобы до каждого донести мысль, что выборы были нелигитимны. Эта задача успешно решена.

Второй задачей было показать, что противников режима тандема так много, что никто уже не осмелится им противодействовать силовыми методами. И эта задача успещно решена.

Третья задача такова. Необходимо самих себя убедить, что протестные решения растут и ширятся и скоро затопят всю страну. А там пойдет на дно и Кремль с двумя капитанами. Как мы уже выяснили, недостатка в финансировании всех этих задач не будет.

Четвертая задача. Поставить во главе страны людей, которые должны отбить все потраченные бабки многократно. Бизнес, ничего личного.

Пятая задача. Больше не должно повториться досадного промаха, когда какой-нибудь Сталин или Путин попытается вести свою игру, не по правилам англосаксов. Судьба Каддафи пусть всем будет примером. И судьба Парагвая 150 лет тому назад.

Шестая задача. Россия должна, наконец, перестать существовать. Раз и навсегда. Вот тогда англосаксы с облегчением могут сказать, что «демократия восторжествовала».

Противостоять этим планам можно. Во первых, надо про них знать и понимать, кто за ними стоит. Во вторых, нам, как воздух, нужна новая парадигма мировоззрения с критерием истины, свободная от лжи, манипуляций и всех религий, с учетом глобального исторического процесса, ускорения исторического времени и технологической сингулярностью.

Если вы христианин, то для Вас я скажу так: Иисус, как Истина, уже здесь, как Знание.

Комментариев нет: