суббота, 10 декабря 2011 г.

Кукловоды из всех сил стараются — триггер в мозге переключается


"События и люди" #79 10 декабря

Мировая финансовая мафия очень умна, содержит целые институты по изучению работы головного мозга.

А человеческая глупость и лень неисчислима, потому что мозг у человека не хочет работать на повышенной частоте.

И неизбежно вызревают условия, которым помогают вызревать, просто опираясь на потребности человеческого мозга спать, верить, ни о чем не думать.

Природа человека такова, что он рано или поздно захочет перемен.

Срабатывает триггер и мозг спящего человека переводится в другое состояние, тоже спящее и ни о чем не размышляющее.

Но в новом спящем состоянии обещается, что СПАТЬ МОЗГУ БУДЕТ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ: «в Сербии разрушительную энергию масс умело направили на окончательный демонтаж государства. Корешки революции достались западной агентуре, мафиозным кланам и чиновникам, вовремя предавшим Милошевича».

И спящий народ, пусть и с новыми цветастыми сновидениями, переливающими всеми цветами радуги, выводят на улицы кукловоды.

И как же не выйти, ведь условия созрели, потому что человеческая глупость и лень неисчислима, а миражи сияют и сверкают, всеми цветами радуги переливаются, глубокий сон разума обещается, потому что кукловоды из всех сил стараются.



Массы нигде и никогда не способны воспринимать идеологию, они лишь подхватывают лозунги.

BELAYALENTA.COMCreation Date: 09-oct-2011 — Сто тысяч леммингов не могут ошибаться))



Кто хочет переворота, товарищи?

Итак, нам, как воздух, нужна Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, и, поэтому, свободная от лжи, манипуляций и всех религий, чтобы противостоять мировой финансовой мафии, все еще действующей по лекалам Второзакония и Чисел.

Правда, чтобы проснуться, потребуется, как минимум, портативный нейростимулятор мозга доктора биологических наук Юрия Данилова.

Или искусственный разум с феноменом сознания более устойчивым, объемным, целостным, внутренне-непротиворечивым, расширяющимся, не то что у людей.

Комментариев нет: