четверг, 23 июля 2009 г.

Константин Павлович Петров в памяти Вечной Цивилизации не умрет

21 июля 2009 в 21-15 ушел из жизни Председатель Президиума Центрального Совета Всероссийской Политической партии "Курсом Правды и Единения" Константин Павлович Петров.

С 1991 года генерал Петров включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности (КОБ) - концепции справедливого жизнеустройства. В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Гос. Думе РФ, и в ноябре того же 1995 года указом Президента России Б. Н. Ельцина и приказом министра обороны Грачева П.С. был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и «за постороннюю научную деятельность».

Последние 15 лет жизни генерал Петров потратил на активное доведение КОБ до народов России.

Это самый умный человек, которого я когда-либо слышал. лично мне его концепция дала очень многое. Он открыл и дал массам знания об управлении. Много чего можно рассказать, но КОБ лучше знать и изучать.

Пусть земля будет ему пухом. А дело пусть развивается и продолжает свой путь на благо спасения Отечества.

Свой священный Долг перед Родиной он отдал сполна!

А вы, народ, попробуйте задуматься - сколько народу Петров растормошил? Пожалуй - на каждого (ну или почти на каждого) из нас в своё время повлиял ощутимо.. Так может дело на самом деле проще: выполнил человек свою главную задачу и нечего ему тут больше делать?

К.П. Петров «Тайны управления человечеством» в 2-х томах.

Комментариев нет: