воскресенье, 19 июля 2009 г.

Мировоззрение манипуляторов, одурманивающих гоев фантастическими сказками

israelinfo.ru: silvermiri: иудаизм, ислам и христианство входят в группу т.н. авраамических религий, т.е. это религии, построенные на Законах Торы. Будут ли существовать евреи или нет, от этого эти религии не погибнут, но иудеи несут в себе свет Божьего Откровения , и даже если их останется всего несколько сот человек, на территории размером с табуретку, они все также будут нести людям свет Торы. Я думаю, что если кто-то из Народов вздумает погасить божественный свет Торы, он погасит свет прежде всего своему народу. Что до других религий, то их происхождение несколько иное и путь их другой.

Гои уже не такие дураки и понимают, что все откровение иудаизма - обман и манипуляция для гоев, назначение которых - служить иудеям, по мнению иудеев. Тем более - ортодоксальных. нам ваши откровения Кицур Шульхан Арух даром не нужны:

Речь раввина/манипулятора всегда противоречива, каждая сказанная фраза перечеркивает предыдущую. Раввин/манипулятор сначала вешает ярлык, потом принимает этот ярлык за истину и вешает следующий.

Выслушай, что говорит иудей, отбрось далеко его слова и сделай по своему.

Втор.23:20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Втор. 7:5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем;
Втор. 32:24 будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;
Втор. 32:25 извне будет губить их меч, а в домах ужас -- и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.

Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Числа 14:23 только детям их, которые здесь со Мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, им дам землю, а все, раздражавшие Меня, не увидят ее;

Числа 31:17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Коран 4: 159-161 «За то, что иудеи поступали несправедливо и многих оттолкнули от Божественного пути мы запретили те блага, которые были им дозволены, и за то, что они брали ссудный процент, хотя он был им запрещен, и незаконно пожирали имущество людей. Для тех из них, кто отвергает (законы Бога) Мы приготовили мучительные страдания».


Иудеи придумали марксизм, привезли мужа Крупской в Россию в вагоне, свергли законную власть, устроили геноцид гоев. Какие вам еще нужны доказательства преступных замыслов иудеев, которые все народы рассматривают как людей второго сорта, над которыми можно производить любые эксперименты?

Иудеям необходимо запретить заниматься политикой, журналистикой, владеть крупным бизнесом и входить во власть. Необходимо раскрыть все их преступные замыслы, которые следуют из Второзакония и Чисел: "обманывай, разделяй, властвуй, убивай". Только так можно избежать их разрушительного влияния.

Христианство придумано иудеями, чтобы запускать его вперед себя на земли, которыми необходимо овладеть. У христиан виртуальное царство будет на небе, а реальное их имущество присвоят иудеи.

Ничего не изменится, пока у нас не будет более сильной концепции [txt/word/referat], чем Библейская и не будет более сильной генерации людей, чем еврейская.

Иудеи как щитом прикрылись антисемитизмом от любой критики в свой адрес. Гитлер доктрину геноцида взял из Второзакония и Чисел, которая до этого была иудеями осуществлена после их октябрьского переворота в 1917 году а России. Так что нечего на зеркало кивать, коли рожа крива.

Я - антисемит, антибуддист, антимусульманин, антихристианин и антиатеист, - Ричард Докинз «Бог как иллюзия»

Изучите все остальные материалы по иудаизму. Не будьте тупыми гоями. Станьте мудрыми Осознающими Сущностями.

Комментариев нет: