пятница, 10 июля 2009 г.

ОГРОМНЫЙ ИУДАИЗМ в мозгах и маленькая россия в печени

xyu.livejournal.com: бред написали.
большевизм уничтожил в России каждого второго.
и вы живете в его последствиях.


Большевизм придумали евреи,
завезли его в Россию,
и осуществили геноцид гоев.


И теперь то же самое, при пособничестве элиты, которую убедили в истинности иудо-христианских ценностях по концепции Второзакония и Чисел - "обманывай, разделяй, властвуй, убивай".

Вот и у вас мозги набрекень.

http://lj.rossia.org/users/alexlotov2/tag/иудаизм


Уважаемые посетители ресурса hrono.info. Данный сайт закрыт по указанию МВД РФ. Мы как оператор связи обязаны выполнить данное предписание на основании закона "О связи", ст. 64.

...а я хотел ссылку привести на Парвус - Гельфанд Израиль Лазаревич, который Ленина в вагоне к нам привез. А ресурс закрыт по наущению все тех же евреев.

Евреям надо запретить заниматься крупным бизнесом, политикой и журналистикой, потому что каждый еврей, под пятой своих комиссаров-раввинов, есть враг для каждого гоя, которых он считает своими рабами.

Ничего не изменится, пока у нас не будет более сильной концепции, чем Библейская и не будет более сильной генерации людей, чем еврейская.


Вы только вчитайтесь во фразы Второзакония и Чисел, ведь Вы, если христианин, имеете дома библию!!!

Втор.23:20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Втор. 7:5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем;
Втор. 32:24 будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;
Втор. 32:25 извне будет губить их меч, а в домах ужас -- и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.

Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Числа 14:23 только детям их, которые здесь со Мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, им дам землю, а все, раздражавшие Меня, не увидят ее;

Числа 31:17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Коран 4: 159-161 «За то, что иудеи поступали несправедливо и многих оттолкнули от Божественного пути мы запретили те блага, которые были им дозволены, и за то, что они брали ссудный процент, хотя он был им запрещен, и незаконно пожирали имущество людей. Для тех из них, кто отвергает (законы Бога) Мы приготовили мучительные страдания».

Выслушай, что говорит иудей, отбрось далеко его хитросплетение хитроумия и сделай по своему.

Комментариев нет: