воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Необходимо главное понимать всем об евреях — их время кончилось

Иудей никогда не скажет об своих истинных целях, которые ОТКРЫТО записаны во Второзаконии и Числах:

Втор.23:20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

Числа 14:23 только детям их, которые здесь со Мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, им дам землю, а все, раздражавшие Меня, не увидят ее;

Там и более сильные есть цитаты и не надо бояться приводить их, ибо Библия, конечно, богодухновенна:

Числа 31:17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Крики об антисемитизме служат все той же цели — скрыть единственную реальность, систему манипуляций, глобальную систему управления цивилизацией, которая почти уже выстроена, скрыть цели Глобальной закулисы, центр которой находится в Англии в отношении судьбы человечества, то есть, попросту говоря, в отношении судьбы гоев.

Таким образом, сами евреи и специально вызываемый к ним антисемитизм призван скрыть процесс глобализации и РЕАЛЬНЫЕ СИЛЫ, которые пытаются оседлать этот объективный процесс в русле Глобального исторического процесса, который в настоящий момент заключается в видимом Ускорении исторического времени.

Казалось бы, ничто не угрожает глобализаторам поставить под полный контроль всю Земную цивилизацию.

Но Земля все же слишком велика, чтобы управлять ею из единого центра. Тут больше подходит концепция сети (Фритьоф Капра «Паутина жизни, или Новое научное понимание живых систем»)

Более того, не позднее середины 21 века неизбежно человечество должно пройти через Технологическую сингулярность. (признаки: кривая роста численности населения Земли должна достигнуть ~11 миллиардов и ПЕРЕГНУТЬСЯ; создание искусственного разума с феноменом сознания, который не обнаруживает у себя большинство из людей)

Технологическая сингулярность есть слом всех трендов развития цивилизации. Смена парадигм мировоззрения у всех народов Земли будет неизбежна.

Таким образом, можно будет говорить о создании Новой парадигмы мировоззрения, с критерием истины, с метатеорией мировоззрений, с конструкторами сознания и с осознанием Глобального исторического процесса.

Религиозный уровень сознания будет отброшен, как система манипуляций, как морально устаревший.

Бог, если он существует в реальности, не верит ни в какие догмы о самом себе ни на одной планете, точно как и Вы, когда с улыбкой слушаете лепет своего ребенка.

Что же будет с Земной цивилизацией?

Любая планетарно-звездная цивилизация либо
0: погибнет;
1: будет существовать вечно.

С этого ОДНОГО бита информации и начинается построение Математической метатеории мировоззрений, которая будет положена в основу фундамента Новой парадигмы мировоззрения.

А причем тут евреи?

Абсолютно ни при чем — их время влиять на развитие Земной цивилизации — кончилось.

Комментариев нет: