пятница, 24 апреля 2009 г.

Дуракам закон не писан, исходя из библейской концепции Второзакония

Однажды вечером Максим пригласил Машу в свой номер. Девочка побоялась воспитателей и решила, что потихоньку, когда все уснут, перелезет к своему возлюбленному через балкон. Комната Максима была через стенку. Перелезть перила казалось парой пустяков. Маша шагнула через бортик, потеряла равновесие и полетела вниз.
- Мы услышали страшный крик, - говорят соседки Маши.

Мужчина, разместивший в Интернете откровенные фото своей бывшей жены и занимавшийся виртуальным сексом от ее имени, пойдет в тюрьму.

Уже много раз в российской прессе звучало предостережение о том, что в странах Европы действует мощная мафия по принудительному привлечению молодых девушек, в том числе из России, для работы в подпольных борделях.

Как установило следствие, 7 апреля она приехала по вызову в дом клиента в Покровке и, воспользовавшись моментом, похитила у мужчины мобильный телефон стоимостью 10 тыс. рублей, который впоследствии продала. Попав по вызову к этому же клиенту еще раз, уже 7 мая, злоумышленница дождалась, когда мужчина уснул, и украла у него из квартиры телевизор, который также продала. В ходе оперативно-разыскных мероприятий милиционеры установили личность девушки - она была задержана и привлечена к уголовной ответственности.

Вставила в половые губы два колечка. Каким-то образом я зацепилась колечком за матрас. Утром проснулась от ужасной боли внизу живота. Попыталась пошевелиться, но меня словно иглами пронзило. Сон слетел мгновенно. Сколько я ни пыталась отцепить колечки от матраца, у меня ничего не получалось. Из-за неловких движений кольца начали рвать тонкую кожицу, и у меня пошла кровь

Друг успел спрыгнуть и отбежать в сторону, а Андрей не смог увернуться. Тяжелые ворота упали прямо на мальчишку, и железная балка со всего маха ударила его по голове. От сильного удара мальчику переломило череп.

18-летнего жителя Гринсбурга, штат Пенсильвания, обвиняют в изнасиловании 5-месячного младенца.

Перед голосующей девушкой остановилась машина и, сторговавшись за 400 рублей, Елена села в салон. При этом водитель не показался ей ни странным, ни подозрительным. Пока ехали, мужчина начал расспрашивать ее, откуда она, чем она занимается. Елена при этих расспросах стала волноваться, и вдруг с ужасом заметила, что местность вокруг совершенно ей не знакома. На ее просьбу остановить машину водитель никак не среагировал. По написанному ей заявлению, все пятеро якобы изнасиловали ее. Задержанные утверждают, что никакого насилия не было.

46-летняя москвичка умерла после того, как занялась сексом со своим соседом. Изверг продолжал избивать женщину, нанося своей жертве многочисленные удары по ребрам, голове до тех пор, пока Ольга не прошептала, что согласна.

Семь девочек подросткового возраста в течение 13 часов пытали свою подругу. Они смеялись, подначивали друг друга. Все происходящее подростки снимали на мобильники.

Втор.23:20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

Числа 31:17 Моисей: итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Комментариев нет: