суббота, 7 апреля 2012 г.

Дискуссия по НПМ на научно-техническом форуме SciTecLibrary

Twiter33: «В отличие от дурика "ПРАВ" Лотов обосновывает свои инсинуации, при чем оперирует именно теми доводами, которые популярны у большинства людей, в том числе и у вас. Его достоинство в том, что он не жеманничает и расписывает свои благоглупости честно, а вот вы, господа насекомые, лишь пищите и гавкаете, а в сущности не владеете даже сотой долей того. чем оперирует Лотов«».

Когнитивный диссонанс всегда проходит через несколько стадий, начиная от полного отрицания и осмеяния.

Однако никто не может найти в стройной системе мировоззрения ни одной ошибки или лженаучного высказывания.

Я переработал много материала и продолжаю сканировать интернет. Полученную массу информации я пропускаю через критерий истины и пытаюсь выделить простые конструкции, которые определяют сущность процессов.

В итоге мы получаем методологию взаимодействия Наблюдателя с единственным реальным миров в русле Глобального исторического процесса.

Мы получаем систему мировоззрения, которая адекватна всем современным вызовам.

По крайней мере, такая задача стоит в свете необходимости до середины 21 века успешно пройти Технологическую сингулярность.

В Новой парадигме мировоззрения в самом начале заложен один из способов, как привести разум в такое состояние, чтобы он смог обнаружить Новые тенденции и изложить их на простом понятном языке логично, последовательно, опираясь на все научные знания, отвергая лженауку и все недостоверные данные.

Комментариев нет: