пятница, 20 апреля 2012 г.

Затроллим либераста до смерти его идей

Надо ясно ОСОЗНАТЬ, кто организовал переворот, кто предал Россию, кто понаехал кораблями из США, кто был начальниками ГУЛАГов, кто уничтожал казаков... кто плюет и собирается методично плевать дальше.

На все эти и последующие вопросы ответ один - Люди. Простые и разные люди.

— Самому не смешно?

А Вы полагаете, что всё пришельцы-зелёные человечки сделали, а не люди? Кто за деньги, кто из-за злости, кто по безделью, кто по глупости...

— Ознакомьтесь, для начала с понятием Концептуальной власти, Глобальным историческим процессом, способом ведения войны методом культурного сотрудничества, с теорией управляемого хаоса, с понятием Глобального предиктора, с «Новыми технологиями борьбы с российской государственностью», «Кто финансирует развал России. От декабристов до моджахедов», ... Потом и будете уже вешать мне лапшу на уши.

А если я скажу, что всю перечисленную Вами литературу я сам и написал, то Вы успокоитесь?

— Плохой из Вас клоун. Танцуете, может, лучше?))

А что Вам, собственно, не нравится? Моё утверждение, что свою же историю люди и делают?

— Это Вы индейцам в Америке скажите или неграм, которых вывозили в Америку. Или китайцам, которым пришлось вести опиумные войны. Или СССР, который не смогли победить в Великой отечественной, но смогли победить путем прямого предательства Горбачева.

Россию смогли опрокинуть в начале 20 века, в конце 20 века, а в начале 21 века не удалось.

Почему не удалось? Да потому что тот же Путин владеет основами концептуальной власти, а оппозиция на американские гранты этой властью не владеет, хотя, конечно, этой властью в полной мере владеет мировая финансовая мафия.

Жалко, что с разоблачениями так и не выступил начальник транспортного цеха...

— Слив засчитан.

С чем Вас и поздравляю, Вы разоблачили очередной заговор против "Людей"!

— Гои это человечество. По элементарной логике легко вычислить врагов человечества.

Комментариев нет: