вторник, 1 ноября 2011 г.

Время смены парадигм

Мы живем в цивилизации, которая скроена по Библейским лекалам Второзакония и Чисел. Управляется эта цивилизация в основном народом, который был выращен в стерильных условиях пустыни. Казалось бы, все им известно про Ускорение исторического времени в Глобальном историческом процессе, который неизбежно должен пройти сквозь игольное ушко Технологической сингулярности.

Но что это? Мировой системный кризис в полном разгаре, а они, как слепые котята, продолжают безуспешно подбирать к нему ключик из своих тысячелетних догм.

Но решение есть. Вся необходимая информация предоставлена в ЕДином ИНтернете. Ее просто необходимо многократно переплавить в сияющий слиток истины, чтобы его чистота стала равна нетленным вечным истинам, которые может только доказать лишь математика.

Математика может доказать. Наука может многократно перепроверить. Вы можете верить. Смотрите только, не ошибитесь. Но не бойтесь ошибаться, если Вы всегда готовы исправить ошибку, чтобы стать тут же сильнее на величину исправленной ошибки.

Я собрал 200 ссылок в конце книги, которую можно скачать здесь (или здесь) Если Вы изучите все из них, то у Вас будет почти вся информация, которую необходимо будет переплавить.

Как переплавить? Один из методов описан в начале книги. В середину книги лучше не заглядывать, пока у Вас не выработается своя собственная оригинальная концепция, которая превзойдет Библейскую, для чего вам придется приложить усилий ничуть не меньше, чем на это способны потомки тех, кто смог выйти из стерильных условий пустыни:

Исх.16:35 Сыны Израилевы ели манну сорок лет, доколе не пришли в землю обитаемую; манну ели они, доколе не пришли к пределам земли Ханаанской.

Комментариев нет: