суббота, 2 июня 2012 г.

Оппозиция. Аналитика

Давайте рассмотрим человека в вольном духе естествознания, как будто бы мы – зоологи с другой планеты, составляющие каталог социальных видов на Земле. При таком отстраненном взгляде гуманитарные и общественные науки “сжимаются” до специализированных отделов биологии; история, биографии и беллетристика выглядят просто как протоколы этологии человека; а антропология вместе с социологией составляют частную социобиологию конкретного вида приматов:


31 мая 2012. Юный хомячок Патриот на протестной Триумфальной

Хомяк нелогичный:
Хомяк сидит у себя в офисе, получает неплохою зарплату, но при этом строчит на своем новеньком айпэде у себя в блоге очередной пост, о том, как в России все плохо, как ему бедному жить не дают, и что совсем нет свободы слова.
При этом писать ему это, вроде как, никто не мешает, но он все равно недоволен чем-то. мол цензура везде, сказать ничего нельзя.

Хомяк однополярный
Он на слово верит всему что говорят в оппозиционных СМИ, а все прочие источники считает ложью и сурковскойпропагандой.

Хомяк пессимист
У него все плохо и он совсем не замечает как много всего хорошего у нас в стране. как создаются новые заводы и фабрики, как благоустраивается страна, как строятся или уже построены спорткомплексы и ФОКи. какие успехи во внешней политике, намечающийся евразийский союз, укрепление позиций России на мировой арене, олимпиада в Сочи.


Хомяку снятся сны (видео)

А ну как эта революция и вправду произойдет?
Что будет с моим Hundai?
Что будет с моими потребкредитами?
Что будет с моей съемной квартирой?
Что будет с моей зарплатой в три штуки?

Комментариев нет: