пятница, 29 июня 2012 г.

Спасибо Путину за это!

С 1 июля 2012 года тарифы подскочат в среднем:

- отопление - на 4,5% (в 2011 г. - на 11,4%)
- горячая вода - на 6% (в 2011 г. - на 12,7%)
- электричество - на 6% (в 2011 г. - на 10%)
- телеантенна - на 8% (в 2011 г. - не повышалось) НАХУЙ ЭТО ВАЩЕ НУЖНО???
- холодная вода - на 9,9% (в 2011 г. - на 17%)
- радиоточка - на 12% (в 2011 г. - на 13%) И ЭТО???
- газ - 15% (в 2011 г. - на 16%)
- содержание и ремонт жилья - на 25% (в 2011 г. - на 20%)
- социальный наем - на 25,2% (в 2011 г. - на 14%).

ВТО заставит Россию допустить антибиотики в мясе и хлорирование мяса птицы

Что касается г-жи Алексеевой, то при всем... эээ... уважении, она, как гражданка США, "абсолютно и полностью отреклась от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлась до этого дня", поклялась "верой и правдой служить Соединённым Штатам" и принесла эту присягу "открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения". То есть, по определению, обслуживает ту страну, которой присягала, а не ту, которой не присягала, по определению же, - поскольку всякий труд должен быть оплачен, - получает жалованье, и, право же, ей нечего стесняться.



Я видела этот вброс статистики правящий негодяев, воров и предателей. Эти лживые графики рисует Блевадо центр. Вся страна ненавидит эту их демонократию . А если кто за эту поганую власть негодяев и жидов, то они предатели Родины.
Какое мне дело до всяких Алексеевых и прочая, для меня все эти лица вместе с хасидом Путиным и его бандой воров одно целое , все это надо в топку как заразу, которой болеет Россия , и особенно эту лживую хасидскую тварь со слезой!

— "Беня Крик говорит мало, но говорит смачно!"

Семьи Британии стоят перед финансовой неопределённостью будущего, когда каждая пятая семья признаётся, что они живут «на грани».

Пугающее исследование, опубликованное сегодня, показывает, что 20 процентов семей финансово «едва дышат», тогда как ещё 20 процентов просто «сводят концы с концами».


levkonoe

Все тело, ум и эмоции растворяются и просачиваются в межгалактическое пространство, в Вечность. Ты - "никто", ты - "ничто", но при этом - "Все". Ты - "Великий". Нет понятия Время и Пространство, все Бесконечно. Неземное блаженство, чувство полного расслабления, полета и счастья

В это время мы будем отчаянно сопротивляться, терпеть и просто выживать. Про нас будут, захлебываясь, писать всякие гадости с хлесткими заголовками. Мы будем отмалчиваться.
А с осени к нам снова пойдет поток родителей, и мы снова будем брать и, через несколько месяцев, войдем в штатный режим, к декабрю у нас будет уже человек двести пятьдесят-двести семьдесят, и мы просто будем работать, как работаем уже тринадцать лет.

Комментариев нет: