воскресенье, 17 июня 2012 г.

Я за Путина или за оппозицию? Я биоробот или феномен сознания имею?



В моей дискутируемой личной системе мировоззрения есть простые, логичные и понятные принципы.

Развитие цивилизации есть развитие феномена сознания, иначе все бессмысленно.

Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

Мир строго логичен, откуда и следует критерий истины.

Каждое событие необходимо рассматривать в контексте, который есть часть более широкого контекста. И так далее, до пределов единственного реального Мира.

Мировая элита, англосаксы, Глобальный предиктор, мировая финансовая мафия — все это имена глобальной элиты, которая объективно существует точно так же, как процессы глобализации, концентрации капитала, как и ускорение исторического времени в русле Глобального исторического процесса.

Мы живем в век информации, который превращается в век манипуляции, если не применять критерий истины с учетом всех научных знаний и объективных фактов, которые перепроверяются все тем же критерием истины:

В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
(В противном случае мы имеем спектр возможностей, распределенных по нормальному закону или специально подобранную выборку, что может быть, всего лишь, приемом манипулятора)

Весь Мир можно представить как одну огромную киноленту, каждый кадр которой есть прямое логичное следствие предыдущего кадра, с учетом квантовой неопределенности, которая возникает в силу сложности структуры Мира.

В основе Вселенной  материя устроена строго логично. Например, все электроны абсолютно одинаковы, как числа одного значения. При взаимодействии, конечно, они несут на себе отпечаток этого взаимодействия. Электрон это целостный волновой пакет, поэтому он может проявиться как частица или волна во взаимодействии с другими волновыми пакетами. А больше ему и не с чем взаимодействовать.

Свобода воли есть суперпозиция состояний где-нибудь возле синапса, когда, скажем, с вероятностью 15% нейрон разрядится, а с вероятностью 85% - нет. Свободный субъект не способен повлиять на вероятности, они диктуются уравнением Шредингера. Но он может реализовать тот или иной исход в каждом конкретном случае. Волевой акт такого рода обречен быть невыявленным, поскольку для внешнего наблюдателя законы физики не будут нарушены и квантовое событие будет неотличимо от случайности.

Теперь можно ближе подойти к ответу на поставленный вопрос.

Вы всегда будете иметь искаженную и неполную картину происходящего, если не учтете раскол элит в России, мировой системный кризис капитализма, интересы англосаксов, как мировой финансовой глобальной элиты, всех агентов влияния, которые имеют неограниченное финансирование и используют самые современные методы лжи и манипуляции.

Мировой элитой англосаксов России уготовлена  учесть Ирака, Ливии, Сирии, Ирана. Отколовшаяся элита от Путина использует силу мировой элиты и легко манипулируемых людей, которые бежали на штурм Зимнего в 1917, разрушали СССР в 90-е и теперь подросло их новое племя, которые ничего не хотят знать из того, что я написал выше.

Вместо того, чтобы видеть прогресс страны в развитии, усложнении структуры гражданского общества, потешная оппозиция видит улучшение лично своей и так  беззаботной жизни в разрушении институтов власти, в простейших примитивных решениях  — "Россия без Путина!".

Я категорически с этим не согласен. Власть должна проявить твердость и по всей строгости закона наказывать тех, кто призывает к разрушению России, под каким бы то ни было соусом не подавалась эта идея. И, слава Богу, власть делает все, что может.

С другой стороны, мы имеем объективный исторический процесс, ускорение исторического времени в русле Глобального исторического процесса, который приближается к Технологической сингулярности.

Повторяю еще раз тезис, кто уже все забыл, что Развитие цивилизации есть развитие феномена сознания, иначе все бессмысленно.

Поэтому оппозиция должна расти, структурироваться, выигрывать выборы на всех уровнях, четко осознавать и формулировать свои цели в русле Глобального исторического процесса, который сметает любого, кто ложится поперек объективных тенденций в Земной цивилизации.

Все, что делается для развития России властью или оппозицией, должно всячески приветствоваться.

Все, что делается для разрушения России властью или оппозицией, должно всячески порицаться и наказываться по всей строгости закона.

Необходимо в максимальной степени задействовать всю творческую энергию масс, чтобы родная цивилизация существовала и развивалась гармонично и вечно.

Для чего нам необходимо совершить сдвиг парадигм мировоззрения, чтобы адекватно отражать единственный реальный мир в необходимом объеме.

Вы получили ответ на вопрос — «Я за Путина или оппозицию?»

Комментариев нет: