четверг, 21 июня 2012 г.

Сценарий сатаны по разрушению мира. Либералы поклоняются сатане.


Сирия: информационная война

США открыто взяли курс на силовой передел мира, демонтаж всей системы международного права и отмене права вето Совета Безопасности ООН.

Военный план США состоит из трех этапов и предусматривает последовательное осуществление в июне-августе 2012 года следующих акций:

1. Физическая ликвидация президента Сирии Башара Асада с последующей резней во всей стране христиан, аллавитов, друзов, представителей других конфессий и малых национальных групп.

2. Упреждающий удар по Хезболле в Ливане с организацией провокации против Ирана и запуском процесса резни христиан по всему миру (начиная с конкретной провокации против коптов).

3. Военная операция "Большая гроза" против Ирана, запланированная на конец августа – начало сентября 2012 года.

Модель, применявшаяся в Сирии, может быть отработана и в российских городах. Способствовать этому будут изолированность наших городов, рост числа гастарбайтеров и насаждение среди них стараниями Саудовской Аравии и Катара ваххабизма. "Модель следующая: отряд боевиков захватывает город, мировое сообщество требует, чтобы "прекратилось насилие", и под эти разговоры там можно резать детей, расстреливать пленных, убитых выдавать за "жертв режима"


Россия – очень коррумпированная страна. Но все нити коррупции находятся в руках горстки людей. А большинству ничего не перепадает.


На западе Ливии за неделю ожесточенных межплеменных боестолкновений погибло около 100 человек и ранено около полутысячи


Представьте себе человека, который обложен инструментами. Например, столярными. Полный набор прекрасных рубанков, фуганков, пил, измерителей — всё великолепного качества. При этом человек умеет всем этим пользоваться, он прекрасный мастер. Есть сырьё отличного качества. Он сидит на полу, и НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ. Вы спросите — почему? Вчера он застал свою жену в постели с лучшим другом, его начальник сказал, что уволит его, денег нет, по телевизору рассказывают про кризис и террористов. Его дочь недавно сбежала с каким-то типом, а сегодня в подъезде какой-то жлоб отобрал кошелёк. А ещё и пиво из холодильника кто-то выпил! Этому парню не до работы, он чувствует себя жертвой.

Комментариев нет: