воскресенье, 13 мая 2012 г.

Наблюдаем за эволюцией оранжевого Майдана в России

В журналах

awas1952
— «Хакеры! Необходимо немедленно вскрыть и через неделю рассекретить, — дав им неделю на добровольный уход из ментовки после опубликования этого манифеста, — развесить на всех сайтах, от порно до соц сетей, адреса, списки семей — вплоть до самых дальних родственников в самых дальних городах, ВСЕХ МЕНТОВ, ФСБ-шников и ФСО-шников, способных стоять в любом оцеплении в ЛЮБОМ городе России»

unilevel
И постоянно меня удивлял один момент. Количество злобы к своей стране: "сранная рашка", "так и надо" "все прогнило"

el_murid
Оппозиция делает удивленное лицо и разводит руками - это не мы, это всё злобный режим. Тем не менее, испытывая режим на прочность, разрушая способность государства выполнять свою важнейшую функцию - обеспечение безопасности - оппозиционеры объективно создают ситуацию, когда власти банально пропускают удары бандитов, пусть даже впрямую и не связанных с оппозицией. Так что ответственность оппозиционеров при любой ситуации налицо - и их попытка отмазаться выглядит несколько детской.

varjag_2007
Аппарат директора национальной разведки (ДНР) и Центральное разведывательное управление (ЦРУ) провели первый саммит LGBT для сотрудников нетрадиционной ориентации. Мероприятие привлекло огромное количество представителей сексуальных меньшинств - лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (Lesbian, Gay, Bisexual, and Transgender). В саммите приняли участие представители девяти ведомств разведывательного сообщества, а также руководство ЦРУ и аппарата директора национальной разведки

nstarikov
Идеал русского для врагов России – либерал, не знает истории, считает Запад эталоном, а оценку выборов Вашингтоном и Брюсселем, важнее своей страны.

general_ivanov
Встречайте, Кирилл Михайлов (1989 г.р., Уфа, студент БашГУ, ф-т Романо-германской филологии, английский язык) фотограф и идейный вдохновитель свежевания кошек, ныне авторитетный борец за справедливость и права обездоленных. Организовывал митинги/пикеты, печатал листовки, сидел и голодал.

pravdoiskatel77
Одно слово — подстрекательство. Мол, приходите, будет рискованно, опасно, нам нужны смелые и отчаянные!.. Что за привычка брать граждан на понт? А если так вдруг случится и никто не придет, кроме заявленных в акунинском ЖЖ участников, то они будут потом тонкими голосами обвинять всех в трусости...

lenin_kerrigan
Неприязнь к мерзкогадоидным тварям типа Навального, Шендеровича, Немцова, Каспарова и прочим отвратным персонажам НЕ ЯВЛЯЕТСЯ поддержкой Путина.

kosarex
Импозантен Прохоров Куршавельский, ведь во многом на его деньги Немцов с Навальным проводят демонстрации. Зря народ не верит своим глазам. Ввозит он в Куршавель аж тридцать юных девиц и более. Это всё ему?

В любом случае русская революция неизбежна, это приказ, а приказы не обсуждаются. Однако народ у нас резать друг друга не желает, надо демонстрантов беречь. Навальный – горячий человек. Какой майдан с палатками среди снегов?! Сейчас можно, солнышко, травка зеленая, народ шорты из шкафов достает. Нашли местечко – то ударить, то погладить. У нас то победы, то поражения. Иначе нас не заведешь.

988
Это презентационная фотосессия, снятая самим белоленточными. Как вы считаете, смогут ли такие люди обеспечить само существование России в суровом глобальном мире? И вообще, способны ли они управлять, вести за собой массы, сражаться или хотя бы строить?




В августе 1989-го «Балтийская цепочка» растянулась на 700 километров. По недавнему признанию Джина Шарпа, это был первый его эксперимент на пространстве СССР.

mejdurechensk
Москва 13.05. от Пушкина до Абая. Пошли


митингреволюцииманипуляцииГлобальный ПредикторЛивия

Новая парадигма мировоззрения

Комментариев нет: