суббота, 18 февраля 2012 г.

Манипулятор Навальный еще жалуется))

Навальный меня в своем блоге забанил, а когда я написал под другим аккаунтом — мои комментарии скрыл.

А еще жалуется, что его на MTV забанили))


Ненасильственные перевороты не проходят там, где нет «соответствующей инфраструктуры» переворота – «независимых» СМИ и неправительственных правозащитных организаций. Именно этим фактом Джин Шарп объясняет провал миссии его команды по смене Уго Чавеса в Венесуэле.

Твёрдая установка на то, чтобы объявить президентские выборы в России «нелегитимными», независимо от любых результатов голосования, всецело принята разношёрстной российской «оппозицией».

«Какой же Запад омерзительный. Вся эта фальшивая и гнусная канитель над якобы борьбой за права человека, справедливость, а на деле - преступники во плоти, готовы убивать так, что хлебом не корми».

Нет никакого восстания народа в Сирии. Это все ложь и провокация. Есть группа наёмников и преступников, вооруженных до зубов координаторами НАТО в содействии с Аль Каидой. Думаете, Асад совсем дурак, чтобы убивать мирное население? Нет там никаких мирных протестов. Есть вооруженный конфликт, целиком и полностью поддерживаемый Западом. Именно поэтому в резолюции нет ни слова про ответственность оппозиционных сил. Только односторонняя интерпретации конфликта, выставляя правительство палачом и диктатором.

Комментариев нет: