суббота, 11 февраля 2012 г.

Сон разума породил либералов

Cамые теплые отношения у России с США были как раз в разгар «реформ», когда страна погружалась в нищету, вымирала и подходила к новому распаду, — Николай Стариков.

Мне всю ночь снился сон про либералов-пришельцев, которые оккупировали Землю и жрали людей живыми, высасывая из них мозг.

На помощь людям из Будущего прибыли терминаторы. Они показали мне, где оружие, которое они отправили еще раньше, замуровав его в скалах, которые открывались, если нажать потайные кнопки.

Оружие представляло из себя два полупрозрачных шара, в целом похожее на автомат.

Выстрел в сторону логова либералов. Из полупрозрачного автомата уходит волна, которая оставляет стены невредимыми. Поднимается жуткий лай и вой. Либералы на глазах теряют свою форму и исчезают без следа, как вампиры при свете солнечного луча. И тишина.

Можно стрелять по либералам, которые пытаются спрятаться в толпе народа. Волна из оружия против либералов свободно проходит сквозь людей и они ее даже не замечают. А либералы начинают выть, корчиться, теряют форму, исчезают. Покой. Мир. Тишина. Солнце. Голубое небо. Зеленая трава. Земля без монстров-либералов.

За победу над нашествием пришельцев-либералов, которые чуть не сожрали человечество живьем, мне дали награду. Шахматы с полупрозрачными фигурами. И тут я проснулся..


Терминатор: да придет спаситель (видео)

Комментариев нет: