понедельник, 10 мая 2010 г.

А Вы как считаете?

Критерий истины: все факты складываются в целостную картину Мира — все относительно, запутано и известно лишь начальству, мафии, Глобальному предиктору или зомбиящику.

Поляков в Катыни расстреляли фашисты — поляков расстреляли НКВД, на что и разул нам глаза фашист Геббельс.

Три башни 11 сентября 2001г. специально взорвали — башни упали сами от воздействия пожара.

Американцы были на луне — американцы не были на Луне

Глобальная финансовая мировая мафия существует, как заговор — все решает стихия рынка.

Мир один, целостен, непротиворечив — противоречие есть двигатель прогресса.

Евреи играют исключительную роль в развитии Земной цивилизации — народы сами решают, как им жить на своей, пока еще, территории.

Бог есть предел развития всех живых планетарно-звездных цивилизаций — Бог существует таким, каким его описывает одна из многочисленных религий.

Торсионные поля есть выдумка лжеученых — торсионные поля существуют.

Дома в Москве взрывало ФСБ — дома в Москве взрывали чеченцы, а в Рязани были учения.

Литвиненко отравило ФСБ — Литвиненко облажался сам, нарушив ТБ при транспортировке радиоактивных веществ.

Любая планетарно-звездная цивилизация либо погибает, либо существует вечно — ничего не ясно, что будет и есть ли другие цивилизации.

Капитализм исторически многовариантен — есть только один вариант, навязываемый всем США.

Подлодку Курск подстрелили вражеские АПЛ США "Мемфис" и "Толедо" — моряки сами свою лодку утопили по глупости.

Теория в первой книге Хаббарда "Дианетика" верна и работает и саентологи - враги человечества — дианетика не работает, про саентологов все верно.

Революцию в Россию экспортировали евреи и масоны при помощи немецких спецслужб — при перепроизводстве элиты и отсутствии реформ революция неизбежна.

Мировая еврейская мафия тысячу лет работает на уничтожение России — вокруг нас одни только друзья, все желают Вам добра, а у вас - клаустрофобия.

Гайдар был вредителем — Гайдар проводил необходимые либеральные реформы.

Современный либерализмэто иудаизм в его специальной, рассчитанной на не-евреев версии — либерализм это то, что нужно России.

«Государственный переворот» августа 1991г. есть блестящяя операция по манипуляции сознанием — это было сопротивление верхушки КПСС против перемен.

Определяемое бытием конкретный феномен сознания определяет свое конкретное бытие во имя конкретных своих целей — учения идеализма и материализма несовместимы.

РУССКИЙ — КОСМОС: Космическая Осознающая Сущность Мироздания Одухотворенного Созиданияруский быдло, которого и не существует.

Искусственный разум с феноменом сознания будет создан в точке Технологической сингулярности — не может быть такого!

Единственное мое сознаниеустойчивое, объемное, целостное, внутренне-непротиворечивое построение модели пронизывающего меня целостного единственного Мира, внутри которой механизм странного аттрактора перемещает центр внимания в направлении к реализации моей миссии здесь, на Земле, в теле субстрата духа homo sapiens, как Осознающей Сущности - ОС — нет никакого феномена сознания, потому что я не могу у себя его обнаружить.

Комментариев нет: