понедельник, 1 июня 2009 г.

Россия должна помочь Ирану овладеть ядерным оружием

israel_shamir: У Китая не было бы до сих пор атомной бомбы, если бы ни помощь СССР. Сталин понимал, что если у Китая не будет ядерного оружия, то Америка раньше или позже постарается напасть на Китай. Когда у Китая появилось ядерное оружие, сразу в этом регионе было достигнуто большое спокойствие, Китай показал свою неагрессивность, и за исключением маленьких конфликтов страна в целом вела себя очень мирно.

Конечно, было бы хорошо и правильно, если бы Россия воспользовалась бы уроком Сталина и помогла бы Ирану тоже овладеть ядерным оружием, таким образом она обезопасила бы это направления от возможного удара.

Ирану нужна атомная бомба как средство защиты, как ядерный зонтик, чтобы не боятся ни американского вторжения, ни израильской бомбардировки.

Либераст Гавриил Попов: «Должны быть установлены жесткие предельные нормативы рождаемости с учетом уровня производительности и размеров накопленного каждой страной богатства. Пора выйти из тупика, на который указывал еще Мальтус: нельзя, чтобы быстрее всех плодились нищие. Необходимо изъять из национальной компетенции и передать под международный контроль ядерное оружие, ядерную энергетику и всю ракетно-космическую технику». Такого и Адольфу Гитлеру не снилось!!!

Комментариев нет: