воскресенье, 6 марта 2011 г.

Как либерасты под пятой ФРС США умудрились накликать на себя тень Сталина

Ксения Ларина: «почти 90% смотревших программу "Открытая студия" хотят Сталина. Хотят диктатора-параноика. Хотят его. Вожделеют. С готовностью подставляют свой зад и даже услужливо смазывают его вазелином. На, вождяра, втыкай».

Что не комментарий, то прямо в точку, прямо нечего уже и добавить:

nick_1: причина этого - вовсе не в "рабской психологии", а в действиях и поведении сил, которые представляете Вы лично и СМИ, где Вы работаете.

simonbrick: Вы не отвлекайтесь, продолжайте поливать грязью того, с кем Вы несоизмеримы...

tawneee: Еще годик-другой такой десталинизации, и за Вождя и Учителя будет выступать 99% населения. Единым фронтом. Так что - не останавливайтесь, я выпишу вам чек :-)

ozonov: Всё что Вы можете возразить - это только обосрать народ.

aldoga12: По большому счёту, вас всех (либералов/правозащитников) скопом нужно судить, как и прочих талантливых личностей. Вы знаете чего хочет Россия? Россия хочет ГУЛАГа для тех, кто надругался над ней...и даже наверняка - "троек". Это - та страшная реальность в которую вы нас привели, обманув и разведя как папуасов на бусы рассказами о свободе и рынке.

stavroginplus: Нет ни одного показателя по которому СССР не бил бы с разгромным счетом ларинскую Россию – за эти “достижения” великой либеральной революции, безусловно, придется отвечать. Так что тема эта у Лариной всплыла далеко не случайно и отражает лишь ее собственный, тоскливый ужас перед скорой и неизбежной расплатой.

Комментариев нет: