вторник, 9 марта 2010 г.

Единая Россия совсем уж оборзела — конец ее легитимности довольно уже близок

Сергей Гончаров: «Похоже, что сайт Ивана Золотова http://z-city.ru подвергся спланированной и целенаправленной атаке хакеров. Во всяком случае с утра 6 марта сайт не работал. Более того, у "Зоны-СГ" есть все основания утверждать, что данная хакерская атака на z-city.ru имеет чисто политическое объяснение - после того, как на форуме сайта появилось ряд критических высказывний в адрес партии "Единой России", по нашим данным на Золотова началось откровенное давление с требование закрыть этот ресурс, по крайней мере до 14 марта, когда, как известно, должны пройти выборы в Областную Думу. Как известно, "Единая Россия" принимает участие в выборах, и таким образом, в данный момент "подчищает хвосты", устраняя все возможные источники критики в адрес правящей партии чиновников.

Замечу, что Заречный, вообще, оказался в числе территорий, которые "Единая Россия" посчитала для себя политически неблагополучной, и есть все основания утверждать, что в ближайшее время в нашем городе начнутся очень серьёзные чистки с целью устранения инакомыслия».

Предлагаю, например, создать площадку в ЖЖ, где никто тебе не помешает, если не стремиться искусственно накрутить себе рейтинг, потому что среди огромной толпы юзеров легко затеряться. Одновременно надо создавать аккаунты, например, на bestpersons.ru для связи на всякий случай для быстрого перехода на следующую площадку в случае чего.

За точку сборки в ЖЖ можно взять сообщество zarechny.

Комментариев нет: