пятница, 25 сентября 2009 г.

Раскрытие основного метода манипуляции русскими

mixailxr: что делать, чтобы страна не развалилась?

Представление о добре и зле у червЯчка и Бога одинаковы. Но только Бог видит всё…

Любая планетарно-звездная цивилизация погибнет, либо будет существовать вечно. Впереди - прохождение точки технологической сингулярности земной цивилизацией.

Прохождение будет успешным, благодаря Новой парадигме мировоззрения.

Все Осознающие Сущности - ОС, должны внести свой вклад в развитие планетарно-звездной цивилизации.

То что сейчас есть на территории России - рашка, - должна быть безусловно разрушена или реформирована.

В любом случае мы получим выход ОС, которые и преобразуют весь этот мир.

Во френдленте я читаю самых различных блогеров: сталинистов, националистов, нашистов, почти фашистов, иудеев, коммунистов, КОБовцев, демократов, либералов, либерастов, обычных людей, которые живут какой-то своей жизнью, ученых, писателей, философов, политиков, программистов, врачей, подвижников и верующих, почему-то, только в одну произвольную религию из многочисленных религий по принципу "разделяй и властвуй", который был прописан еще во Второзаконии и Числах.

Что самое интересное, что все эти люди никак и никогда не договорятся друг с другом, если только, например, их общий дом не поджечь и тогда они дружно ломанутся из него, согласно и дружно кляня того, кто это сделал.

Вместо "общего дома" подставить Россию, вместо "поджога" - распад России, а вместо "кто это сделал" подставить самих россиян, прежде всего - русских, которых в России пока еще большинство.

Хитрые иудеи ловко нам внушили штампы, которые никак друг с другом ни у кого не совместимы и не совместимы со штампами твоего же товарища, русского, который так же страдает, как и ты, но у него свой, уникальный набор штампов. Да что это такое - штамп?! Пустое словоблудие! Все это исчезает как дым в результате простой технологии Живорада Славинского - Интеграция актуальных полярностей, (Стань Свободным Быстро, И.Н. Калинаускас: Преображение. Мистериально-игровая традиция, Феномен Дежавю)

Комментариев нет: