воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Просто о Новой парадигме мировоззрения (очередной копипаст)

Я смотрела. Но для меня это написано слишком сложно, стала засыпать на третьем слове. Простите

Вы смените терминологию на более понятную большинству, "и народ потянется"

Критерий истины - Иисус Христос


armnacionalist

Я тоже так смогу. Легко:

Критерий истины — реальный Бог

И тут надо замолчать с глубокомысленным видом..

На что расчет. Что люди глупы и все равно больше одной книги за свою жизнь не прочитают. Или будут читать френдленту или женские романы — в одно ухо влетело, из другого вылетело.

Люди ждут простых объяснений. Не хотят перепроверять, что есть множество и других альтернатив. Не хотят выбирать, ждут, когда за них все решат.

Они все слышали про критерий истины, но не хотят нести ответственность за свое решение, доказывать его единственность или существование целого спектра решений. Мозг может забрать 20% энергии, вырабатываемой всем телом, поэтому чем меньше думаешь, тем крепче спишь.

Ну, если все так, то не все ли равно, во что им верить. Пусть верят во что угодно, пока кукловоды не сменят им пластинку.

Тем не менее, формула — Критерий истины — реальный Бог верна и вот почему. Многократно об этом писал, мне не лень повторить, волшебным копипастом я владею в совершенстве. Для чего уже давно завел блокнотик (Mars Notebook) и написал Книгу, откуда и дергаю цитаты.

Итак, барабанная дробь: Каждый может мнить себя правым, но прав лишь реальный единственный Осознающий Бог, который обладает максимально возможными ресурсами и самыми полными Базами Данных знаний для выработки взвешенного решения.

То есть, если бы был прямой интерфейс с Богом и Вы ему задали бы вопрос, то получили бы точный ответ.

Ну, например,
— Кто Ты?
— Я есть предел развития всех живых цивилизаций в бесконечном единственном Мире — самая сложная структура Мира — Идеальная разумная осознающая сущность — бесконечная связная Паутина из цивилизаций, каждая из которых может породить сегмент такой Паутины. Я обладаю мировоззрением, до основ которого вы можете догадаться. Это математическая метатеория мировоззрений.

Ферштейн? Nicht verstehen?

Ну или просто, что уже мы дважды сказали — Критерий истины — реальный Бог. А за деталями идите в Книгу или прочтите с десяток прошедших уже дискуссий.

Только обратите внимание, что это никакая не религия — Бог, если он существует в реальности, не верит ни в какие догмы о самом себе ни на одной планете, точно как и Вы, когда с улыбкой слушаете лепет своего ребенка (опять этот копипаст)

Иоан.3:7 должно вам родиться свыше.
Матф.5:48 Итак будьте совершенны.
Матф.5:14 Вы - свет мира.
Матф.7:16 По плодам их узнаете их.

Копипаст!

То есть, хотел я сказать — "Горбатого могила исправит". Аминь, то есть.

Комментариев нет: