суббота, 29 сентября 2012 г.

Нет никаких преград! Что эквивалентно — Бог есть!

Игорь Белоусов: «Нет никаких преград. Запомните это, дорогие друзья».

shubin: «Я понял одну классную вещь: незашоренность - великая штука. Если набраться смелости поверить, в то, что невозможное возможно, а сложное - просто, то происходит удивительный сдвиг в сознании, который очень помогает все эти сложности преодолевать.
Они переходят из разряда ментальных в разряд технических. Просто задачи, которые нужно выполнить, вот и все».

dekont: «У нас есть моногорода, в которых инвестору в случае реализации проекта с объемом инвестиций не менее 30 миллионов руб. и созданием более 25 рабочих мест выплачивается субсидия за каждое рабочее место в размере эквивалентном 2 тыс. евро. Кроме того, предусмотрен более длительный период льготного налогообложения. На два налоговых периода - полное освобождение от налога на имущество и ставка по налогу на прибыль в размере 13,5%.
А какие у нас земельные угодья, м-м-м...»

alexlotov: «Преград в мире нет. Я этот принцип формулирую так — Земная цивилизация должна существовать и развиваться гармонично и вечно. Доказательство. Мир существует вечно. Разум всему может научиться у Мира».

Ольга Стукова: «А мне вот в первый месяц после прихода к Богу - даже не просила ничего! - было послано 5 чудес (1)квартира в центре,2)машина в лотерею 3)целитель, который вылечил от последствий полимиэлита 4)замуж 1-й раз вышла в 34 г - да, и 5)предложили перейти из Ин-та Павлова, где мне более 10 лет защититься не давали, в Ин-т им.В.М.Бехтерева. на такую синекуру... Да еще и помогли быстро защитить мою пыльную уже кандидатскую... Это все было в 1989 г. Все это можно подтвердить документами, свидетелями и пр.
Это что! У многих моих друзей и почище было...
Только ведь дело в том. что надо ЧЕСТНО хотя бы ЗАХОТЕТЬ получить ответ... А так, от балды, ради прикола... Не то чтобы Бог так горд - просто Вашей энергетики в этом состоянии НЕ ХВАТИТ на чудо: требуется некое возвышенное состояние НАДЕЖДЫ, ОЖИДАНИЯ ОТВЕТА или чего-то такого. Увы, современные люди слишком самоуверенны, успокоены, самодовольны... Это как раз все то, что здесь очень сильно мешает. Короче - должен "жареный петух клюнуть"...

Как можно практически проверить – существует ли Бог? Надо просто обратиться к Нему с просьбой:
«- Если Ты есть – дай мне Знак!» И в течение 2-3 дней внимательно смотреть вокруг себя: Знак будет дан в виде события, вероятность которого близка к нулю. Иногда таких событий вокруг вас произойдет несколько…
Уже десятки людей таким способом убедились – Бог есть!»


shubin

Бог в Книгах ведет себя как Ограниченная Группа Наблюдателей Инопланетян - ОГНИ, которая всеми силами пытается передать знание, но доходит лишь самое простое.

Бог, если он существует в реальности, не верит ни в какие догмы о самом себе ни на одной планете, точно как и Вы, когда с улыбкой слушаете лепет своего ребенка.

На планете Земля мы имеем многобожие в лице иудаизма, христианства, ислама и других религий, для которых единственный Бог, существуй он в реальности, выступает в качестве иллюзии.

Все прежние земные философии и религии брели во тьме, ощупью и наугад, от редкого прозрения одного гения - к редкому прозрению другого гения.

Тора, Библия, Коран, Бхагавад Гита — закрыты.

Новая парадигма мировоззрения Нового тысячелетия — Древняя философия вечных цивилизаций — впервые будет построена на камне математики.

Бог есть предел развития всех живых цивилизаций - Идеальная Разумная Осознающая Сущность — Самая сложная структура бесконечного Мира.

Если бога нет, его необходимо Создать.

Мессия — критическая масса просветленных людей, которые и преобразуют этот мир, осознав исторический выбор развития Земной цивилизации.

Каждый может мнить себя правым, но прав лишь реальный единственный Осознающий Бог, который обладает максимально возможными ресурсами и самыми полными Базами Данных знаний для выработки взвешенного решения.

Итак, Самое простое определение бога — Бог есть самая сложная сущность Мира

Я - не атеист. Я - не верующий. Я - последовательный материалист. Как и реальный Бог.

По Конституции я имею полное право на свою личную систему мировоззрения

Комментариев нет: