вторник, 28 февраля 2012 г.

Ответственность и безответственость еврея за смуту в России

Лев Рубинштейн: «Путин-то скорее всего все-таки проскочит в дамки. Но это в сущности ерунда. Он там в своих "дамках" окажется в обескураживающем одиночестве. У него, конечно, останутся, покуда не развалятся окончательно, армия, флот и, конечно же, одна из самых преступных, а потому и принципиально нереформируемых организаций ХХ века, выходцем из которой и выучеником которой является он сам. А также куча жадной, ненадежной, туповатой и вороватой дворни с бегающими глазами».

Тридцать штук евреев залезло на трибуну, топают ногами и изображают этим "волю русского народа".

Трагическая история еврейского либерализма, сотворённая руками "полезных идиотов", — «Ответственность и безответственность еврея», Эмиль Айзенштарк.

Только на проведение двух "цветных" революций на Украине и в Киргизии США потратили более 110 миллионов долларов. Эти цифры озвучили авторы французского документального фильма "Революция.com. США. Завоевание Востока":


Революция.com. США. Завоевание Востока (видео)

Если Вы садитесь играть в шахматы с гроссмейстером, который прикидывается, что он такой же простой, как и Вы, то Вы до последнего хода будете считать, что Вы выигрываете, но окончание партии было предопределено с самого начала.

Поэтому, нам, как воздух, нужна Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, и, поэтому, свободная от лжи, манипуляций и всех религий, чтобы противостоять мировой финансовой мафии, все еще действующей по лекалам Второзакония и Чисел.

Как Вы относитесь к митингам за честные выборы?

— Вы знаете, у каждого свое мнение... Мы люди, в общем-то, свободные. У каждого свой выбор. Мой выбор – за Путина.

Чего все ждут от условного пятого марта? Как оно все будет потом? И чего бы хотелось?

Комментариев нет: