вторник, 7 февраля 2012 г.

Путь России

Михаил Делягин «Путь России»: Россияне хотят нормально и честно жить в нормальной и честной стране, готовы мириться с чужими ошибками – если станет понятно, как и кем они устраняются. Страна велика и разрушена, но в ней нужно строить нормальную, достойную жизнь для нас и наших детей. Чтобы Россия менялась к лучшему, нужно, наконец, превратиться из «населения» в народ, надо осознать свою правоту и предельно четко ее сформулировать.


Заграница им поможет (видео)


Доку Умаров поддерживает митинги на Болотной площади (видео)

1. Если выпячивать русских - страна распадется и закончится дело большой кровью.
2. Если не субсидировать Кавказ, то их безработица выльется в центральные города еще больше.
3. Зачем вообще нужен национализм, когда достаточно эффективного и справедливого государства?

Раз нас уже поделили на «анчоусов» и «свободных людей» и жутко возмутились тем фактом, что негодные «анчоусы» при любых раскладах переголосуют «свободных людей» на «любых всеобщих выборах», то нужно ограничить права «анчоусов», а как иначе?

Для либералов стало очевидно в очередной раз, что им достался какой-то неправильный народ, который упрямо не хочет их любить.


live_imho

Если у вас вдруг вызвал удивление тот факт, что ведущим внешнеполитическим спикером крупнейшего российского делового издательского дома является даже не скрывающийся агент влияния другой страны - не удивляйтесь. У нас ведь и в президентском совете по правам человека заседает гражданка США.

Комментариев нет: