суббота, 26 июня 2010 г.

Тора, Библия, Коран, Бхагавад Гита — закрыты, ибо открыта ИРОС

1. Дух — феномен сознания есть? Есть. По крайней мере, каждый может его Вкл., хотя бы на секунду.

2. Любой символ мы можем определить? Можем, вот например символ — Идеальная Разумная Осознающая Сущность - ИРОС. Можете по старинке называть ее Богом. Только каким? Кришна, Яхве, Иисус, Аллах,...........?

3. Земная цивилизация погибнет или будет существовать вечно? Конечно. Других вариантов нет. Если будет существовать вечно, то достигнет уровня ИРОС. (ИРОС существует вечно, само собой)

4. ИРОС вечен, для чего ему необходимо быть бесконечным. То есть, Земная цивилизация должна разворачиваться в связную паутину из не менее чем счетного числа цивилизаций. В Видимой Вселенной и далеко за ее пределами. В пределе развития.

5. ИРОС обладает мировоззрением? Обладает. Как его еще можно назвать? Древней Философией Вечных Цивилизаций - ДФ ВЦ, которая будет Метатеорией Мировоззрений. Более того, математическая метатеория мировоззрений - МММ — сами посмотрите на формулировки законов Видимой Вселенной.

6. Можем мы догадаться до основ мировоззрения ИРОС, которое есть ДФ ВЦ, которая есть МММ? (не путать с МмМ) МИР ПОЗНАВАЕМ. Все можем.

7. Какое соотношение между манипуляциями религий и мировоззрением ИРОС? Бог в Книгах ведет себя как Ограниченная Группа Наблюдателей Инопланетян - ОГНИ, которая всеми силами пытается передать знание, но доходит лишь самое простое, да и то в ИСКАЖЕННОМ ВИДЕ)))

6. Так во что вы верите? В какую-нибудь случайную манипуляцию или действительно хотите добраться до самых до основ реального единственного МИРА ИРОС?

7. Во что верит ИРОС? Ни во что, ибо он Знает и Делает.

8. Не хотите стремиться к уровню развития ИРОС? Тогда кто вы после этого))))

Комментариев нет: