суббота, 27 июня 2009 г.

Бог как иллюзия

rf2: shapoval07: В учебном пособии по философии (автор Д. Л. Родзинский, рекомендовано Редакционно-издательскими советом Российской академии образования, гл. редактор Д. И. ФЕЛЬДШТЕЙН, М. Московский психолого-социальный институт. 2009.) учащимся российских ВУЗов дан четкий ответ на вопрос, какая религия лучше? - "Лучшей религией является ИУДАИЗМ, потому что к ТРЕТЬЕМУ, НАИБОЛЕЕ ВЫСОКОМУ типу, относится иудаизм, поскольку в нем главной ценностью является ЗНАНИЕ.

Кицур Шульхан Арух как настольная книга для Новых манипуляторов)))

Действительно, там гои могут подчерпнуть, что делать, если в шаббат начался пожар, хотя есть и недоработка - неизвестно, что делать, если в шаббат прилетели инопланетяне.

Зато теперь поучиться приемам манипуляции можно не только у Кара Мурзы или у Аронсона с Пратканисом.

Но к самым главным тайнам манипуляции гоями вас все равно не допустят ни здесь, ни там, да и либерализм от начала и до конца придуман опять таки только для гоев, как капитализм катастроф.

Палестинцы испытали в полной мере на своей шкуре качества ЛУЧШЕЙ РЕЛИГИИ: "Я за принудительный трансфер. Не вижу в этом ничего аморального. Гораздо безнравственее оставить здесь население, которое неприменно будет сопротивлятся нашему присутствию, - без большой крови не обойдётся", - Бен-Гурион, первый премьер-министр Израиля.

Да пусть иудаизм - лучшая религия, раз она породила христианство и ислам несет отпечаток ее идей:

Числа 31:17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Коран 4: 159-161 «За то, что иудеи поступали несправедливо и многих оттолкнули от Божественного пути мы запретили те блага, которые были им дозволены, и за то, что они брали ссудный процент, хотя он был им запрещен, и незаконно пожирали имущество людей. Для тех из них, кто отвергает (законы Бога) Мы приготовили мучительные страдания».

Но как быть с чистой и простой логикой, что реальный Бог, как Идеальная разумная осознающая сущность - ИРОС не верит ни в какие системы догм о самом себе ни на одной планете и ни в одной из вселенных, ибо Знает и Делает, и, очевидно, желает, чтобы мы стремились к развитию своего феномена сознания:
Иоан.3:7 должно вам родиться свыше.
Матф.5:48 Итак будьте совершенны.
Матф.5:14 Вы - свет мира?

Бездумно верить в тысячелетние догмы, придуманные больше для манипуляции безграмотными массами народов - значит быть далеко от сути постижения ИРОС:

"На планете Земля мы имеем многобожие в лице иудаизма, христианства, ислама и других религий, для которых единственный реальный Бог выступает в качестве иллюзии", - Ричард Докинз «Бог как иллюзия».

Я утверждаю, что в свете приближающейся сингулярной точки в развитии Земной цивилизации нам необходимо создать Новую парадигму мировоззрения, которая все равно будет неизбежно создана после прохождения этой точки бифуркации в развитии цивилизации.

Чтобы уйти раз и навсегда от практики тысячелетних манипуляций Новая парадигма мировоззрения - НПМ должна строиться как Математическая метатеория мировоззрений - МММ.

Начало МММ очень простое, всем понятное и логичное:

Вечность есть интервал времени, который содержит в себе любой интервал времени.

У любой цивилизации (не менее чем планетарно-звездной) есть альтернатива:
0: погибнуть;
1: существовать вечно.

Я утверждаю, что далее рассуждения будут столь же просты, прозрачны и строго логичны, не то что в Кицур Шульхан Арух. Можете убедиться сами - txt / doc.

Теперь спросите себя сами,
когда мы уже все созрели и готовы принять Новую парадигму мировоззрения, зачем нам всякая рухлядь в виде давно устаревших мировоззрений???

Нагнетание интереса к давно устаревшим и лженаучным теориям и мировоззрениям нужно только для того, чтобы отбросить вас вспять в своем развитии и продолжить манипулировать вами, как это и делалось на протяжении трех с половиной тысяч лет.

Комментариев нет: