воскресенье, 14 июля 2013 г.

От мертворожденных проектов к новой парадигме

1. Сегодня «Западный» проект начинает пожирать самого себя. Кризис может даже не усугубляться: того, что происходит сейчас уже достаточно, чтобы элита «Западного» глобального проекта «съела» саму себя. А если учесть, что кризис будет углубляться - ситуация становится совсем безнадежной. Именно по причине имперской стадии «Западного» проекта мне и представляется сегодня вполне безнадежным с ней как-то и о чем-то договариваться. А перспективы будут иметь только те, кто будет делать ставку на его разрушение

2. Как башкирские фермеры послали всю мировую финансовую систему (видео)

3. Сейчас мы воочию видим выступления против насаждения государственного ислама в Египте и Турции. Возможно, за этим последуют выступления против ортодоксального иудаизма в Израиле.
Все это - шаги к экуменизму, к формированию единой мировой религии.
Проблема лишь в том, что это не объективный процесс, а искусственно реализуемый сценарий

4. Научный натурализм помогает человеку выработать логически последовательное мировоззрение, свободное от пут метафизики или теологии и основанное на науке.



Вывод:

Финансовая мировая элита не способна предложить новый проект, а пытается одной рукой создавать мировую религию, а другой рукой — атеистический гуманизм.

Все в том же духе — разделяй - стравливай - властвуй. (сюда еще надо вставить слово - убивай)

Проекты мировой религии и атеистического гуманизма — мертворожденны. Почему? А ничего толкового уже не выйдет из манипуляций мировой финансовой элиты.

Реально надо смотреть на все вещи — Каким может быть доказательство существования Бога.

Но люди даже в глубинке начинают многое понимать и сбрасывать с себя наваждение мировой лжи.

Книги: Дмитрий Чернышев «Как люди думают» —> Алексей Лотов «Новая парадигма мировоззрения»

Комментариев нет: