четверг, 21 февраля 2013 г.

Тупые родители рожают тупых детей, которые глотают тупые наркотики

«Девчонка пришла. Испугана и растеряна. Сыну 19 лет, из армии пришел. Вчера ночью пытался выбросится из окна. Она его поймала на подоконнике, он прыгнул, схватила за ноги и висела. Он бы утянул ее но в нее вцепилась бабушка, и две женщины удерживали его над пропастью и невероятными усилиями затащили в квартиру.

Он не хотел разбиться. Он собирался полететь. Он всерьез был настроен взмыть вверх.

Когда его заволокли в комнату, он стал кричать матери: Ты не понимаешь, Они меня ждут! Они меня зовут! Вот смотри. И тыкал пальцем в экран монитора. Мать выдернула из сети, экран погас. Он закричал: Что ты натворила?! Ты оборвала связь! И сник..

Ну потом как положено, санитары, приемный покой. Завтра выписывают. Что делать?

Поговорил с врачами. Хватаются за голову. Забиты все токсикоцентры, везут каждый день. Идет невероятный рост. Каждый месяц, в полтора - два раза. Клиент считает, что курил JWH, а анализы показывают отравление MDPV (мы это на подростках наблюдаем давно).

Врачи в открытую говорят, что это какая-то диверсия против страны.

С парнем этим справимся, а что делать с ситуацией в целом? Минздрав и бодрые представители несуществующих организаций, рассказывают сказки населению, о том, что все хорошо, а будет еще лучше. Не знаю - дилетанты или вредители.

Не понимают, что говорят, или сознательно вводят граждан в заблуждение? При этом ситуация стремительно ухудшается.

Уже не раз предупреждал»


Курнул спайса в Набережных Челнах (видео) Всем спайса, поцоны

В школе сейчас через ЕГЭ и прочие манипуляции воспитывают дебилов, которые не понимают, где истина, а где ложь. Таких дурачков ЕГЭ легко подсадить на наркотики, да на что угодно. Они и Родину предадут. И мать родную убьют. См. начало поста.

Комментариев нет: