воскресенье, 7 октября 2012 г.

Как в Финляндии издеваются над детьми и здравым смыслом


Счастливых финско-русских семей в Финляндии не любят. (видео)


Русские матери против Финляндии (видео)


Инга Рантала рассказывает о русофобии в Финляндии (видео)


Обращение Риммы Салонен к Русскому Народу (видео)

В Финляндии суд города Пори приговорил Ярмо Линдквиста к штрафу в пользу государства в 120 евро за угрозу на интернет-форуме убить за 10 тысяч евро россиянку Римму Салонен.

Борьба с ювенальной юстицией - это не просто защита привычного образа жизни, и не только защита национальных интересов России, но гораздо большее - сопротивление наступающим силам зла, грозящим убить в человеке всё человеческое.

Ювенальная юстиция вводится специально, архитекторам нового мира жизненно необходимо, чтобы ювенальная система работала как часы. Она должна воспроизводить нового человека, не позволяя родителям слишком близко приближаться к детям и отрывая (в первую очередь психологически и юридически) детей от родителей. Самое главное в ювенальной юстиции - это вычленение детей из семьи (в любых формах): отдельные права, особая система защиты этих прав, противопоставление прав и интересов детей интересам родителей, собственный капитал детей, самостоятельное построение их «жизненной траектории» и другие подобные вещи. Если ребёнок с малых лет будет автономен, у него сформируется сознание-монада, замкнутое на себя и отстранённое от других.

Зачем нужен такой человек? Он экономически и политически очень удобен. Подобный человек полагается исключительно на себя (на своё собственное мнение и свои силы). Поэтому его легко обмануть, убедить; им просто манипулировать. Играя против одиночки, система всегда выигрывает. А это значит, что, превратив человечество в множество монад-одиночек, хозяева нового мира получат массу, сущностно не способную к какой бы то ни было организации. Их владычеству уже не будет ничего угрожать. Строительство именно такого мира мы наблюдаем сегодня.

Комментариев нет: