воскресенье, 28 октября 2012 г.

США, предатели и враги России, белоленточные черви и прочие иуды

США нужны были Козырев, Гайдар, Чубайс и Кох, чтобы организовать в новой России распродажу активов, утечку военных технологий, обнищание и смертность населения, разгул криминала и войну. Все это Гайдар им обеспечил.

Экспериментаторам ничем не грозил катастрофический провал «смелого» эксперимента с целой страной. Сверхсмертность — как в блокадном Ленинграде.

Все мифы о том, что Путин вор легко разбиваются о железобетонный факт:
В 1999 году все активы России западными экспертами оценивались в 100 миллиардов долларов,
а в 2008 году один только стаб фонд имел более 156 миллиардов долларов США или 3 849,11 миллиардов рублей.



Но ничего не изменится, пока у нас не будет более сильной концепции, чем Библейская и не будет более сильной генерации людей, чем еврейская.


sl_lopatnikov (видео)

Нам, как воздух, нужна Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, с метатеорией мировоззрений в русле глобального исторического процесса в предверии прохождения Первой технологической сингулярности Земной цивилизации.


vasily_sergeev

Американские военные лишь подтвердили давнишние выводы советских геологов о том, что Афганистан чрезвычайно богат природными ресурсами, прежде всего залежами драгоценных металлов, железными и бериллиевыми рудами, серой, лазуритом, баритом, целестином… И не просто подтвердили, но даже составили карту этих богатств.

В настоящее время от отравления афганскими наркотиками на территории СНГ погибает до 20 тысяч человек в год! Еще больше – превращается в инвалидов. В подавляющем большинстве жертвы этой войны - молодежь. Теперь их гибель, вызванную бурным ростом наркопроизводства в Афганистане, «бедностью» этой страны не оправдаешь.

Комментариев нет: