среда, 4 июля 2012 г.

Ясир Арафат был отравлен полонием-210

На одежде и личных вещах Ясира Арафата, переданных недавно его вдовой швейцарским экспертам из Института радиофизики (Institut de Radiophysique) в Лозанне, обнаружены следы полония-210, сообщает катарский телеканал «Аль-Джазира».

«Среди множества убийств, которые Израиль совершат планомерно и методично, самым опасным стало убийство президента Ясира Арафата, - сказал Ассад, выступая на встрече с юристами из арабских стран, - это убийство было совершено при молчаливом попустительстве всего мира. Ни у одной страны не хватило смелости осудить произошедшее, все сделали вид, что ничего не случилось»

С тем учетом, что полонием-210 в ноябре 2006 года в Лондоне был отравлен и подельник Березовского экс-чекист Литвиненко, то есть смысл сравнить образцы полония в том и другом случае.


Тот же Брейвик на острове Утойя уничтожал ХАМАСовцев, занятых модернизацией ракет «Касам». Они по приглашению норвежских властей тайно отдыхали в антиизраильском молодежном лагере на острове Утойя после учебы в западноевропейских университетах.


aleksabez

P.S.
Про Бозон Хиггса молчу, эти ученые уже раз облажались со сверхсветовым нейтрино (дискуссия дилетантов)

Комментариев нет: