пятница, 9 декабря 2011 г.

10.12.11



Развитие цивилизации есть развитие феномена сознания, иначе все бессмысленно. Логично.

Поэтому на митинг обязательно идти, внимательно наблюдать, что происходит, как бы со стороны, как будто бы Вы прилетели на незнакомую планету и весь во внимании, чтобы понять, что происходит и зачем вас кто-то сюда направил, организовав длинную цепочку событий, которая и привела вас туда, откуда вы не смогли ни сбежать, ни что либо решить.

Не будем забывать, Кто на самом деле Правит Миром, что Россия это территория, которой Запад управляет через правильных ребят.

Помните, что появились Новые технологии разрушения государств, что все революции это тщательно спланированные манипуляции, а нам, как воздух, нужна Революция в мировоззрении

Велика вероятность, что на митинге будут провокации, будут убитые и раненные. Внимательно смотрите. Вы смертны, а все еще занимаетесь глупостями, которые Вам вкладывают в голову другие: «народу подконтрольной страны пропагандистской машиной предлагается выбор из двух одинаково ложных версий, между ними, и раскачивается маятник общественного сознания».

Проблема в том, что профессор Савельев абсолютно прав в утверждении, что Ваш мозг не хочет работать, то есть, понимать.

Но существует объективный Глобальный исторический процессУскорение исторического времени.

И существует мировая финансовая мафия — мфМ, которая отлично знает психологию глупых гоев и все вышесказанное.

И несмотря на то, что Николай Стариков тонны издал литературы, как англичане вертят гоями в России, как хотят, власть не сделала никаких выводов и снова наступила на те же грабли, что в 1917, что в 1991.

Почему? Да потому что ваш мозг не хочет работать и все время ошибается!



Итак, нам, как воздух, нужна новая парадигма мировоззрения с критерием истины, и, поэтому, свободная от лжи, манипуляций и всех религий.

Только новая парадигма мировоззрения будет востребована искусственным разумом с феноменом сознания. Почему? А ваш мозг не работает — феномен сознания не включается.

Идите уж на митинг. Стресс, кровь и смерть, быть может, включит вам мозг.

Хотел бы я ошибиться, и вдруг, ваш Дух, в полной мере проявится? Нам нужна революция духа, а не очередная смена власти с последующим грабежом страны, как в 1917, как в 1991, как в Ливии.


про власть

Комментариев нет: