суббота, 29 января 2011 г.

От теракта к теракту либералы открывают свое истинное лицо

marina_yudenich: У меня нет фактов, бесспорно подтверждающих предположение о том, что за спиной исполнителей стоят совсем не лидеры исламского толка, не боевики из "зелёнки", не Аль-кайдa.

19 января 2010г. помощник Обамы по России Майкл Макфол встретился с российскими с лидерами правой оппозиции - Борисом Немцовым, Владимиром Миловым, Владимиром Рыжковым, а также представителем партии «Правое дело» Георгием Бовтом.

Как сообщает в Вашингтон посол США Джон Байерли, на этой встрече обсуждались условия, при которых можно добиться ухода Владимира Путина:

Целью политической оппозиции в течение ближайших двух лет должна стать работа по предотвращению возвращения Путина на пост президента. Но, согласно их мнению, ...к низвержению его может привести только какая-то чрезвычайная ситуация… другого пути нет, поскольку гражданское общество в России пока еще спит, а большинство граждан страны довольны существующим положением.

Вопрос, почему ответственность за теракт всецело возлагается на премьера, в то время как силовые ведомства страны подчинены напрямую её президенту, можно не задавать.


Збигнев Бжезинский о Кавказе и России. Речь произнесена за три дня до взрыва в «Домодедово».

Комментариев нет: