суббота, 9 января 2016 г.

Сначала немок насиловали американцы, теперь их насилуют арабы

Больше половины беженцев – молодые холостые мужчины:


Иммигранты оказывают европейским девушкам знаки внимания.

Они запускали петарды в людей, отбирали кошельки и мобильные телефоны, домогались до женщин, справляли нужду прямо на площади, бросались бутылками.






Мигранты веселятся в старушке Европе (видео) от werwolf_tamboff



Задача мировой финансовой мафии уничтожить средний класс Европы, для чего все средства хороши, потому что СССР уже нет.


Одна из стойких и излюбленных картин, изображающих Вторую мировую войну, заключается в следующем: освобождая Германию от нацистов, британские и американские войска вели себя вполне пристойно, а вот солдаты Красной Армии изнасиловали сотни тысяч немок в возрасте от восьми до восьмидесяти лет. На самом же деле все обстоит иначе.

Американцы подвергли сексуальному насилию 190 тысяч жительниц Германии, британцы — 45 тысяч, французы примерно столько же.

Когда американские солдаты входили в города и деревни Третьего рейха, они кричали перепуганным жительницам: «Будешь спать со мной!».

После войны некоторые «герои», оказавшиеся в американских тюрьмах, признавались, что в изнасилованиях не было необходимости, поскольку фрейлейн порой соглашались на все за нейлоновые чулки или даже за пачку сигарет.

Преступления нередко совершали группы озверевших грабителей и мародеров. Мартовской ночью 1945 года в дом под Франкфуртом ворвались шесть совершенно пьяных американцев. Несколько часов они насиловали в одной и той же комнате хозяйку и ее 18-летнюю дочь, которая на всю улицу кричала «Мама!» Но никто не пришел на помощь. Все ценные вещи солдаты унесли.

Британцы и французы «старались не отставать» от американцев. 16 апреля 1945 года вояки с Альбиона несколько часов измывались над тремя жительницами городка Нойштадт. А в деревне Ойле солдаты затащили маленькую девочку в лес и, когда она начала кричать, застрелили ее.



Первый тираж "критического издания Майн Кампф" поступивший в немецкие магазины успешно раскуплен еще на стадии предварительного заказа, превысившего 4000 отпечатанных копий.




И это вместо того, чтобы Новую парадигму мировоззрения с Критерием истины покупать...

Комментариев нет: