среда, 9 мая 2012 г.

Оппозиция лжет, лжет, лжет и лжет уже больше чем Путин!

Изображение Изображение

Неадекватных среди оппозиции много, есть провокаторы, а только что на Эхо Москвы Быков врет, что провокаций со стороны части демонстрантов не было, и что он не видел ни одного пострадавшего омоновца, хотя одного порезали ножом и еще 20 пострадали:


РАНЕНЫЕ СОТРУДНИКИ 07.05.12 (видео)

Это не оппозиция, а всякая бандитская шушера во главе с тем же Быковым, которому хорошо проплатили. Кто тебе, Быков, платит и заказывает музыку?



Ну и детей уже подставляют, ничего святого, заставляют их сутками кружить по Москве:


(видео)

И делается ставка, что лишь бы ОДНОГО Путина скинуть, поэтому любые средства и союзы хороши, а дальше хоть потоп. И во имя этого ложь, ложь и ложь. Путин и то меньше врет.

Хотел вставить видео, как тетка кидает бутылки в ОМОН. Видео уже нет, но есть другое, смотреть с 17:50.

Пока еще есть другое видео, где мирные демонстранты, отчаянно вопя: "Газ-газ-газ", распыляют газ:


(видео)



Путин, ты попался. Как в стихах моих ты оказался? Недолго будешь ты рулить — свободу мысли не убить.

Это мои стихи, когда НТВ разогоняли. Как я не был против Путина сначала, я категорически против этой агрессивной марионеточной, так называемой оппозиции, у которой нет мозгов.

Где наш Перикл, Демосфен, Аристид, Черчилль, Авраам Линкольн, Мартин Лютер Кинг? Кто дал право противникам Путина, ораторам, организаторам митингов быть не Черчиллями?

Чтобы полицейский перешел на сторону народа, он должен сначала понять, что перед ним именно народ. Не ебучая богема, не артисты, а такие же люди, как и он сам.

Комментариев нет: