суббота, 21 мая 2011 г.

Умрите или живите вечно, или партия здравого смысла

Доменик Рикарди: Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши “либеральные ценности”. Наша экономика - в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы - ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас? И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: «Умрите!»

Контроль — это не человек с палкой, а грамотно организованная бизнес-схема. Всего лишь по-другому составленный договор со строительной компанией — и контролирующие усилия можно свести к минимуму. Какой смысл строить плохую дорогу, если потом она будет тебя же и разорять? В этой логике можно решить любую, даже самую заклятую проблему. Почему же такие простые и эффективные решения принимаются лишь в порядке исключения? Вот тут уже философский ответ актуален на все сто. Пока в стране слишком много тех, кто привык зарабатывать не на результате, а на процессе. Бессмысленном и бесконечном.

Хочу построить простую логичную схему рассуждений (вместо манипуляций)

1. Земная цивилизация должна существовать и развиваться гармонично и вечно. (Противоположная точка зрения — пусть гибнет, написано же кем-то в Библии)

2. Нет более сложной задачи для разума, чем существовать вечно. (Противоположная точка зрения — живи сейчас, Будущее неопределено вобще никак. Или возвращайся к устаревшим формам прошлого тысячелетия)

3. Развитие цивилизации есть развитие феномена сознания, иначе все бессмысленно (Нет никакого феномена сознания, нет ни сознания, ди духа, и никакого развития, все погибнет)

4. Мы живем в своей стране на своей земле, преодолевая все трудности, раскрывая весь свой потенциал, как творческих личностей. Это обобщение пунктов 1.—3. (Россия должна быть разрушена, деморализована, расчленена, уничтожена во имя либеральных ценностей и вашингтонского консенсуса)

5. Все проблемы решаемы, если есть воля, желание, ресурсы, цель и ясная перспектива развития. (Русские ни на что не годны без евреев, чеченцев и англосаксов, потому что русские воры, пьяницы, наркоманы и проститутки)

6. Развитие идет по пути переосмысления опыта, путем усложнения, через поиск новых форм, через образование, воспитание и осознание (Максимум, на что способны русские — вернуться в сталинизм-индустрополитаризм)

7. Мы обязаны построить систему мировоззрения, которая будет логичной, без лжи и манипуляций, адекватной единственному реальному современному миру (Для вас придумано много религий и идеологий — обойдетесь и всем этим)

8. Нам, как воздух, необходима Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, без лжи, манипуляций, идеологий и религий (Это угрожает мировой власти мафии англосаксов, им это не понравится. Поэтому забудьте об этом)

9. Критерий истины: Все факты складываются в целостную научную картину мира, потому что мир один, целостен, непротиворечив. (Нет, вы обязаны жить по многочисленным фантастическим теориям, переливающим всеми цветами радуги)

10. Проверьте логику: Предел развития всех живых цивилизаций есть идеальная разумная осознающая сущность, самая сложная сущность мира, бесконечная связная паутина из цивилизаций, которая, по построению, обладает мировоззрением — математической метатеорией мировоззрений, до основ которого мы можем догадаться и уже начали это делать. (Еще раз. Англосаксам это не понравится, потому что Вы хотите выйти из под власти их манипуляций)

11. Следствие из 10.

Бог, если он существует в реальности, не верит ни в какие догмы о самом себе ни на одной планете, точно как и Вы, когда с улыбкой слушаете лепет своего ребенка.

На планете Земля мы имеем многобожие в лице иудаизма, христианства, ислама и других религий, для которых единственный Бог, существуй он в реальности, выступает в качестве иллюзии.

Итак, будьте совершенны. (Англосаксам это не понравится)

Комментариев нет: